Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

Замечательная кондитерская с огромным выбором вкусняшек не только для девушек, которые ведут здоровый образ жизни, придерживаются диеты Дюкана или правильного питания, но и для деток, мужчин и всех-всех.
Заказывала здесь низкокалорийный десерт дуэт "Шоко" (половинка торта и булочки синнабоны). Цены, учитывая трудозатраты и состав продуктов, очень демократичные.
Сразу подкупает то, что в этих десертах Вы не найдете сахара, муки и масла, а также после них не будет никакой тяжести в животе, какую можно ощутить покупая магазинные торты. Что немаловажно, и, пожалуй, является одним из главных критериев отбора вкусностей для девушек -пищевая ценность продукта 100-150 ккал на 100 гр., а, значит, можно лопать без вреда для фигуры и угрызений совести.
Удовольствие можно получить сразу, когда только откроешь коробку: очень красивый внешний вид, аккуратная упаковка - эстетически смотреть крайне приятно :)
Что касается вкуса - здесь лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Десерты невероятно вкусные, не сухие, с нужным количеством пропитки и невероятно свежие. Чувствуется, что в каждое свое творение Анжелика вкладывает душу.
Свой набор я растянула на 4 дня и даже на 4-ый день он не потерял своих вкусовых качеств.
Отдельно хочется отметить ассортимент тортов: их очень много и на любой вкус, и каждый Анжелика придумала сама! Помимо тортиков есть булочки, блинчики, продукты для диеты Дюкана, хлеб и даже майонез!
Для тех, кто не знает какой торт ему выбрать или хочет попробовать сразу несколько, есть дни, в которые Анжелика делает ассорти тортов. Это прекрасная возможность попробовать 3-4 совершенно разных торта.
Получить десерты можно двумя способами: забрать самим с района Сортировки, либо заказать доставку. Цены на доставку не кусаются и зависят от суммы заказа, в среднем 150-200 руб.
Подводя итог, я однозначно рекомендую попробовать диетические вкусняшки от "Будет Вкусно", а кондитерской желаю и дальше радовать нас восхитительными десертами!