Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

Пишу как умею. Я не слишком слежу за своей фигурой, не считаю калории, не спортсмен. Последнее обстоятельство, пожалуй, наиболее важное, почему я так долго и с душевными сомнениями решал вопрос, а хочу ли я попробовать такой тортик или пирожное. Тем более, что автор обещает нам сделать вкусно без сахара, без масла и даже без химии, которая в действительности присутствует практически во всём, что мы усиленно поедаем три и более раз в день. Опять же, да простят меня дамы, загадочная диета Дюкана.

Однако говорят, что визуальный образ обладает страшной силой. Если регулярно заходить на сайт к Анжелике Сергеевне, творцу всего этого великолепия, то рано или поздно (конечно, лучше бы пораньше), все так называемые сомнения рухнут по грузом непрерывно возрастающего желания попробовать все эти вкусняшки.

Сразу скажу, зайти на сайт и отметиться, что хочу и очень хочу лучше с вечера. Лучше заглянуть всё же в состоянии относительной сытости, поскольку изображения не только глаз радуют, но ещё сопровождаются не менее красочным описанием ингредиентов, которые я готов употреблять как в отдельности, так и в составе продукта. Например у описании выбранного мною торта "NEW СТАРБАКС" сказано: "в составе кроме традиционной моркови, также грецкий орех, чернослив, изюм, мак, миндаль, под шапкой вкусного ванильно-творожного крема". То есть описание такое же вкусное, как и изображение.

Почему лучше зайти на сайт вечером, чтобы с утра Анжелика Сергеевна, которая творит это великолепие собственными руками, могла планировать что, чего, сколько надо закупить, чтобы во второй половине дня произошла наша встреча с кондитерским шедевром. Впрочем, на сайте всё это расписано в подробностях и о заказе, и о доставке, и об оплате и прочие необходимые моменты. Во всяком случае, у меня при заполнении формы на заказ не возникло ни малейшего вопроса.

Подтверждение моего заказа пришло на мой e-mail, утречком SMS от Анжелики Сергеевны, что заказ принят. В общем, всё очень к месту и очень конкретно. В результате, ближе к вечеру с стал счастливым обладателем тортика. Что сказать, прекрасная доставка, приятная и надежная упаковка, изумительный вид самого тортика - старался, могу сказать - такой же, как на картинке на сайте - даже лучше.

Теперь о смешном. У автора отзыва отключили электричество. На фото два запечатлён исторический и очень романтический момент чаепития и дегустации тортика при свечах. Часто ли вы зажигаете свечи, когда у вас на столе торт ? Ну очень рекомендую - это, вроде бы, даже обостряет все вкусовые качества. Не правда ли, он красив - целый, в разрезе (третье фото), а ещё при свечах.

Завершая мой маленький восхищенный монолог по поводу наконец-то свершившегося знакомства с замечательным ресурсом "будет вкусно", скажу - не откладывайте на потом, заходите на сайт, наслаждайтесь видом чудес кондитерского искусства от Анжелики Сергеевны и непременно закажите то, что сердце подскажет. Мне сердце подсказывает на будущее - заказать что-нибудь с ягодами или микс тортов. Спасибо всем, что прочёл мой отзыв и до встречи на страничке "будет вкусно". Приятного аппетита

Спасибо Вам уважаемый Zorro за настолько душевный отзыв. Даже у меня началось слюноотделение после прочтения ))) А еще столь романтичное фото со свечой.. ммм вообще романтика. А может это хороший знак ?
И я безумно счастлива что вам понравился тортик. Кстати, этот торт один из самых часто заказываемых. Уж не знаю почему, но его очень любят мои любимые клиенты.
Я Анжелика Соловьева. Меня можно найти здесь же, на флампе с одноименным ником.