Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

За чудесный торт ко дню рождения хотелось бы поблагодарить кондитерскую "Будет Вкусно". Не буду оригинальной, просто скажу, что это действительно было вкусно! А ещё очень интересно - дегустировать каждый новый кусочек торта: 8 вкусов в одном экземпляре "ассорти". Я осталась в восторге от ягодных - "зимней вишни", "черники-ежевики" и "смородины-базилика", муж оценил "эспрессо", сестра - "шоколадно-шоколадный", свёкры - "каро с черносливом", "медовик" и "3 вкуса" - тортик пришёлся по вкусу всем без обычных "не хочу-не буду". Единственный момент - делить кусочки так, чтобы все смогли попробовать тот или иной вкус, было не слишком удобно - было бы здорово именно "ассорти" предлагать в виде небольших порций-квадратиков (по несколько штучек каждого вида), но это уже из области личных заморочек. Отдельное спасибо за именинные свечи к торту - приятная и милая деталь!

Сам тортик был довольно увесистым (1,5 кг) и нисколько не пострадал при транспортировке. Курьер - предупредителен и пунктуален: напомнила о себе за 20 минут до прибытия и вручила тортик вовремя. Доставка вечерняя (после 18 часов) и платная (100-200 руб. в зависимости от суммы заказа), самовывоз, традиционно, бесплатный. Цена удовольствия - 1,5 т.р., но тортик того стоит: не только вкусный, но и полезный - без муки, сахара, масла и химозных ингредиентов. Вообще для меня было открытием, что столь полезная еда может быть вкусной - все ПП-вкусняшки, что пробовала раньше, оказывались ужасной гадостью. Состав и КБЖУ удивляют и радуют одновременно - для худеющих или хотя бы не-толстеющих девушек такие сладости - находка. Скажем, в моём фаворите, "смородина-базилик", всего 63 ккал на 100 гр. - меньше, чем в банане. Дополнительный плюс - можно приобрести на пробу половину упаковки за полцены (750 руб./650 гр.).

Учитывая тот факт, что тортовкусов у кондитерской полно, можно экспериментировать долго - думаю, продолжу знакомство с ассортиментом "Будет Вкусно". Кстати, с удивлением наткнулась на сайте кондитерской в разделе "товары" на пельмени ручной лепки, майонез и хлеб - неужто тоже ПП?.. Чудеса :) 5+ из 5.

Спасибо большое, Маргарита, за такой подробный и добрый отзыв. Мне очень приятно, что вам понравились торты, которые я сделала.
В моем ассортименте в данный момент 40 различных ПП тортов, а также другие десерты и, как вы правильно заметили, пельмени. Пельмени действительно ПП. Делаю их без использования муки, с куриным мясом. Пельмени низкоуглеводные и с высоким содержанием белка, что идеально для диеты Дюкана и других подобных диет, а также для спортсменов в период так называемой сушки.
Буду рада снова вас побаловать вкусными и полезными сладостями без вреда для талии)
С уважением, Анжелика Соловьева