Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

Близится день рождение мужа, в голове бродят мысли о вкусняшках и идеях о подарке. А вот и сама идея: Будет вкусно -Легкие десерты без муки, сахара, масла. Должно быть вкусно и даже полезно. Отзывы все хвалебные.
Возможность заказать ассорти аж из 8 вкусов! Будем пробовать.

Итак: нам не понравилось. Мы - это 5 человек, все любители сладкого, но...

Возможность заказать ассорти аж из 8 вкусов! Будем пробовать.

Итак: нам не понравилось. Мы - это 5 человек, все любители сладкого, но не привереды, в еде не капризны. Ни один торт по вкусу не понравился. Только зять оценил как "вкусно" и оставил свой кусочек десерта на тарелке. В результате больше половины десертов просто выбросили.

Лучше, как обычно, взять нормальный классический десерт, съесть, получить удовольствие и вести дальше здоровый образ жизни.

Оформление совпадает с тем что на сайте.
Доставка обычная, в часовом интервале как заявлено.
Сдачи у курьера нет. Анжеле скажу она вам отправит. Нееет. Анжела не отправит.
Для того, чтобы получить свои деньги сама и напоминала. Только на следующий день (доставка была около семи вечера) деньги на карту кинули тихонечко и не поинтересовались получила я их или как.

Сюрприз для именинника не удался.

• нуу зятю опасно говоприть "невкусно"))

• Он просто хорошо воспитан!

• Здравствуйте, Светлана.
    Давайте разбираться:
    Функция курьера - развозить заказы. Я на своем сайте и в группах всегда прошу клиентов сообщать заранее, если требуется сдача. Ни когда ни с кем не было подобных неразрешимых вопросов. Если нет сдачи у курьера и клиент не предупредил что она нужна, я отправляю деньги на карту или, по просьбе клиента, оставляю сумму в счет будущих заказов.
    О том, что вам нужна сдача я узнала на следующий день утром, сразу как проснулась я перевела вам сумму. Это было в 06.29. Об этом у меня есть соответствующее СМС сообщение от банка, а также о том, что деньги вам доставлены. Именно по этому нет необходимости звонить вам и уточнять поступили ли они. Вечером, после очень интенсивного рабочего дня, я обычно ложусь спать и могу не видеть ваших сообщений. Это нормально.
    Мне кажется, что ничего страшного не случилось, что я перевела вам деньги рано утром, а не поздно вечером.
    Что еще хочу добавить:
    1 - вы мне НЕ ЗВОНИЛИ и НЕ НАПОМИНАЛИ. 31 августа в 22.07 вечера от вас поступило сообщение мне на почту о том, что заказ получен и курьера не было сдачи. Кстати, не указав в письме номер карты.
    Затем в 22.14, т.е. через 7 минут после написания письма на почту, вы уже видимо решив что я хочу завладеть вашей сдачей 350 рублей и не отдавать, написали мне смс с номером вашей карты.
    Это все сообщения от вас! Не было звонков и напоминаний как вы утверждаете. Не нужно преувеличивать информацию. Я запросто могу сделать распечатку звонков за этот день и подтвердить мои слова. Будьте объективны в своих суждениях!
    2 - торты которые я делаю не предназначены для сюрпризов. Это специальные фитнес десерты для спортсменов и для тех, кто предпочитает низкоуглеводные диеты и/или отказался от сахара, а также людям с диабетом. Все для того, чтоб подсластить свой обычный рацион низкоуглеводным десертом без сахара. Основные ингредиенты тортов - обезжиренные молоко и творог, отруби и нут (турецкий горох). Ожидать от тортов с калорийностью овощного салата вкуса и консистенции обычного торта из магазина - ошибка.
    Я не склонна доверять вашему отзыву, т.к. вы уже солгали в некоторых моментах, которые я опровергла и могу подтвердить свои слова.
    Кроме того, для меня ваш отзыв не информативен и на мой взгляд написан для сбора лайков.
    Вы приняли очень правильное решение, решив попробовать именно ассорти тортов. Вам удалось оценить сразу 8 вкусов и понять, что нам с вами не по пути. За что я вам благодарна.
    С уважением, Анжелика Соловьева

• Анжелика, добрый день. В отзыве я описала свой опыт и не более того. Пишу как умею. И если для вас мой отзыв не информативен, извините.
    Теперь про деньги. Конечно, ничего страшного что вы их перечислили на карту на следующий день. Хотя более логичным, на мой взгляд, был бы расчет сразу. Только у меня номер карты никто и не просил, это была моя инициатива.
    А вот по поводу лжи это уже оскорбление)))

• в чем оскорбление? Я утверждаю, что от вас звонков НЕ БЫЛО. Вы мне не напоминали и мнемне звонили! Это 100% информация. Работаю я честно и чужого мне не надо. Вы пишите не правду. В ближайшее свободное время я сделаю официальную распечатку звонков за тот день и приложу здесь скрин.
    Желаю вам мира и здоровья. Всего доброго.

• Извините! Смс я вам отправляла? На почту я вам писала? Если это не напоминание то что?
    На с вами действительно не по пути. И это здорово!

• вы все же игнорирует прямой ответ, а надо отвечать за свои слова. Вы утверждаете, что мне звонили искали меня и напоминали. Про сообщения от вас я писала выше. Их не не трогаем больше. Вы, дабы придать драмотизма вашему отзыву, пишите ложь. Тем самым давая понять, что я столь не честно поступаю. А это не правда. От вас было сообщение почти ночью когда я уже сплю. Утром как только я его увидела когда проснулась сразу перевела вам деньги в 6 утра. В чем моя вина мне не понятно. Вы пытаетесь приукрасить ваш отзыв тем, что не было. Раз вы не пишите правды, а публично клевещите против меня, то я вынуждена защищать себя и свою правоту. Буду обнародовать информацию о звонках также публично. На этом моё общение с вами считаю исчерпаным.

• Отлично! Это офицальный ответ представителя!
    При доставке курьером заказа цена ассорти 8 тортов 1500 рублей, доставка 150 рублей. Общая сумма 1650 рублей. Я отдаю 2000 рублей, выслушиваю что сдачи нет. Вы считаете так и должно быть? А то что это является прямым нарушением законодательных актов вас не смущает?
    Я не ваш клиент и никогда им не буду!

• Лично Вам (исходя из того что номер телефона по которому Вы мне звонили принадлежит Вам) я отправила СМС по той простой причине, что время было уже позднее для звонка

• как то простите грубы вы. если ваши десерты (о ужас!!!) не понравились хотя о них большинство и отзывается позитивно это не повод кидать тапками. если ваше "нам с вами не по пути и я благодарна", "торты не для сюрпризов"(вау, где это указано что десерт не для сюрприза )-для вас норма общения с клиентом-увы,я тогда тоже не ваш клиент, и знакомые тоже,рассчет без сдачи-да даже если меня и спрашивали бы нужна ли она и оказалось что сдачи нет-это не мои проблемы и я бы денег в принципе не дала, не то что ещё напоминать что мои 300р верните.и да,представьте, я б и за 20р требовала вернуть и переживала. я их ЗАРАБОТАЛА .
    имхо-у вас заказывать только априори нахваливать,а очевидные минусы( а все косяки с деньгами-это не шутки вообще то) вы видеть и признавать не хотите.

• я не только оф. представитель. Я флампер как и вы с собственным мнением. А также я человек и не позволю никому клеветать обо мне и утверждать не правду. Принимаю я абсолютно любое мнение. Хорошее или плохое. Но это далжна быть правда, т.е. то что было. Свой ответ на ситуацию я описала выше. Повторять нет смысла. Но откровенную ложь я опровергну в любом случае. Человек пишет, что она мне аж звонила, т.е. искала меня. Этого не было и не могло быть. На вопросы о звонках начинаются уходы от ответа и перевод темы в другое русло. Я не позволю клеветать про себя никому.

• вы деньги сразу вернули? клиенту не пришлось беспокоиться? вы в отличии от засранца клиента закон нарушили вообще то. и устраиваете непонятный базар вокзал-ах,меня оклеветали. отзыв о том что вы сдачи не сдали и деньги не вернули сразу,заставив беспокоиться. никто не оклеветал вас.... и отвечаете вы как оф .представитель,а не как флампер. вы првы, правы,Анжелика, со всех сторон правы. а клиент козёл. мда

• я никогда не говорила что клиент козёл!!! Не хочешь - не покупай. Нет сдачи - не бери заказ! Поберегите свои деньги которые вы ЗАРАБОТАЛИ. Будем разбираться в этом вопросе. Я его просто так не оставлю.

• Вот это я понимаю "Обратная связь"))) Как человек знакомый с различными доставками, могу сказать что в аналогичных ситуациях, когда по какой то причине у моего курьера не было сдачи, я в этот же момент, пока курьер рядом с заказчиком предлагал несколько путей решения, отправить курьера за разменом и сразу же вернуться к клиенту или отправить с другим курьером сдачу в ближайшее время или же включить данную сумму в счет скидки на последующий заказ. И был готов к любому повороту событий, так же все операторы которые у меня работали имели обыкновение спрашивать потребуется ли размен, что тоже ни так сложно. Лично я полностью на стороне Светланы, так как ей помимо того что пришлось ждать возврата средств дольше чем надо, так еще и тратить еще и дополнительные деньги на тоже самое смс.

• Ситуация на самом деле абсурдная))) Вроде логично расчет производить за услугу или товар сразу при получении. Почему я вынуждена в догонку еще и хамское обращение от продавца получить совсем непонятно.
    Если задеты чувства кондитера, тем что мне не понравился торт, то это сугубо мое мнение. И я имею на него право

• поверьте, это вообще уже никому не интересно, из Ваших ответов все понятно, выводы все сделали ;)
    автору отзыва хочу сказать большое спасибо, тоже сейчас выбираю кондитерскую для заказа праздничного торта. -1 в моем списке :)

• По поводу вкуса могу сказать, что их ответ абсолютно не чего не объясняет и не оправдывает их. Я, как человек с диабетом, пробовала множество различных сладостей без сахара, муки и прочих сильноуглеводных продуктов и с уверенностью могу сказать что если руки растут откуда надо то все может быть гораздо вкуснее фабричных тортов и конфет!

• Согласна и диетический продукт может быть вкусным. Вкус у всех разный.. Именно поэтому я по поводу вкуса и написала, что нам не понравилось.

• Меня очень забавляет что данная мадам, за место попытки извиниться и разобраться в ситуации, только усугубляет дело своим маниакальным вопросом о звонке, когда гораздо важнее наверно решить вопрос с тем что именно не понравилось во вкусе и как можно все улучшить. Тем более полезно и безвредно совершенно ни обозначает не вкусно или без вкусно, как ниже написала Беллатриса!

• Неожиданный поворот получается. Подкупает вежливость...
    А по поводу вкуса никому неинтересно.

• Ну вкус и вправду дело тонкое, я читал много положительных отзывов от тех кого читаю, но вот хамоватое общение, неприкрытая агрессия в общение, а так же такие непонятные ответы со стороны Анжелики, это уже огромный минус для лица ее компании. Тем более посмотрел стоимости этих тортов, простите но можно быть и повежливее в разговоре с клиентом.
    " Вам удалось оценить сразу 8 вкусов и понять, что нам с вами не по пути. За что я вам благодарна.
    С уважением, Анжелика Соловьева" Вот это для меня был просто шедевр))) Складываеться ощущение, что клиенты то и не так важны для столь узконаправленного дела.
    Прям отзыв дня сказать по правде, потихонечку мы растащим его на цитаты))

• На самом деле я Анжелике благодарна за все ее комментарии. Точно подмечено "Прям отзыв дня сказать по правде, потихонечку мы растащим его на цитаты))" Если внимание не обращать на хамство, можно цитировать. Просто пособие для начинающих предпринимателей.

• Только вот ответ насчет вкуса я так и не до конца понял позицию Анжелики что опять же цитирую)))"Ожидать от тортов с калорийностью овощного салата вкуса и консистенции обычного торта из магазина - ошибка." Все же я склонен согласиться с Беллатрисой, что можно и низкокалорийное сделать очень вкусным, нежели пытаться понять оправдание ошибки повара, тем более Вы сами уточнили что вы не привереды во вкусе)
    Я думаю большей рекламой и интересом было бы если как раз вкус торта был на высоте!

• ну вообще-то она как раз пыталась разобраться в ситуации. Мы только что с Вами обсуждали отзыв Софии Литвиненко о службе доставки пиццы, в котором она не всё написала и тем самым поставила необъективно низкую оценку. В данном же случае, наоборот, написано что-то лишнее. Зачем писать лишнее?

• Видети, тут как раз дело в ответе оф преда, она конечно постаралась разобраться, но ни до конца деликатно, тем более ни до конца признавая вину

• отвечает жестковато, конечно. Но в целом автор не опровергает того, что написала офпред. Исходя из их переписки здесь становится ясно, что звонков не было. Офпреда обидело то, что автор написала лишнее, как будто ей пришлось выпрашивать свою сдачу (звонить, уговаривать). Мне бы тоже это не понравилось. Но в целом отзыв то нормальный. И оценка "три" (то есть "нормально", "удовлетворительно") в данном случае даже слегка завышена. Это не стоит скандала.

• особенно доставило: "Нет сдачи - не берите заказ".
    честно, формат общения Анжелики отбил всё желание что-то заказывать, хотя собирались.

• Нет колес не повезем, нету денег не бери))) Я думаю будущим предпринимателям есть чему у нее поучиться)))

• а что... в духе Дмитрия Анатольевича Медведева ответ)))) Ответы оф. представителя убили, конечно. Ну автор отзыва написал, что звонил, а не писал, это не смертельно и смысл заострять на этом внимание и махать "распечатками" на всю Ивановскую. Гораздо важнее, что сервис хромает на обе ноги...((

• кстати, да, стиль похож 😊

• Что-то жалко Анжелику стало) она судя по всему просто обиделась на то, что ни один вкус ни одному человеку не понравился... Это ж так обидно слышать нам, женщинам)))

• Жалко, ага))) Конечно никому не понравилось - обидно.
    И подарок такой получить, тоже обидно. Глаза именинника были как у кота из Шрека, когда он отодвигал свою тарелку со словами "Можно я больше есть не буду"

• нда... а я тоже хотела попробовать заказать, но стиль общения Анжелики на корню убил это желание)

• +100)

• Прочла отзыв флампера Ронял елку о данном месте Захотелось поближе узнать,что за место Из отзыва не совсем ясно было
    Прочла отзывы других фламперов и дошла до этого

Согласна, что в отзыве нет ничего этакого, что должно было вызвать такую бурю негатива.
    Сама Анжелика в своих отзывах все разносит в пух и прах, при этом не получает такие хамские ответы.
    Ответ как оф представителя ужасен. Вместо извинений,. и неважно по какой причине не понравилось 5 чел тортики, нужно все равно их принести. Вежливость тоже никто не отменял.
    Такие ответы оф представителей крайне редко на флампе.
    Сдачу курьеру надо иметь всегда
    (Должны быть выделены деньги на эти цели) Мог бы разменять и завезти. Этому вопросу много уделено внимания,. а меры до этого должны быть приняты,.чтоб не возникало такой темы. Торты,возможно,и вкусные, но на любителя. То,что не понравились, ничего страшного. Бывает. Фирме следовало бы как-то компенсировать этот момент клиенту, чтоб его отрицательный опыт пополнился хорошими впечатлениями

• я тоже впечатлилась положительными отзывами, да и на сайте картинки сплошь вкусно-красивые. По факту, как я и писала, оказалось совсем не так. В нашей семье сладкоежек я не помню такого случая, чтобы десерт был не востребован. А тут просто больше половины в ведро отправили из-за безвкусия. Ну а стиль общения офпреда говорит сам за себя.

• Печально, что именинник не счастлив от вкусняшек остался, а хотелось порадовать Разочарование у гостей Десерт это последняя нота в красивой песне застолья А она оказалось плохой

Вот это самое ужасное и печальное Оф представитель весь свой пыл и жар направил на вопрошание к ответу,как вы звонили, да когда. Бросился угрожать ,что все опубликуют и тд Это второе ужасное явление в этой некрасивой истории Стиль общения не деловой.а какой-то базарной торговки, причем даже не доходит до человека принести извинения, что такими ответами и манерой потенциальных клиентов отталкивает, а картинки Тортов и правда хороши, жалко .что доставка, довольно недешевых изделий не бесплатна, а могла бы быть или хотя бы в определенные районы,как в других фирмах бывает

• каждый делает свой выбор. благо на рынке масса предложений. хотя у Анжелики всё хорошо с клиентами судя по отзывам

• Спасибо за ответ., просто было желание тоже заказать после отзыва Зорро подобный торт в данном месте.Доверяю этому фламперу, читая отзыв вчера
    Ронял елку, совершенно забыла о том,что это та же фирма.что и у Зорро с его вкусным отзывом о торте
    С клиентами может все и хорошо в фирме, но опять же как по -смотреть Все же относительно Но вот с воспитанием оф представителя. его культурой точно хромота на обе ноги

• для меня именно отзыв Зорро, которого с удовольствием читаю и мнению которого доверяю вызвал желание сделать заказ. Получила свой опыт и свое мнение. Всё чаще возникает желание изменить оценку. что то я ее явно завысила

• За ваши деньги вам устроили допрос с пристрастием, угрожают в ответах, попытались уличить в чем-то (что отзыв написали для лайков,а для чего положительный интересно пишут?) обвинили во всех смертных грехах - оф ответ представителя : " Я не склонна доверять вашему отзыву, тк вы уже солгали в некоторых моментах"
    А если бы похвалили изделия думаю бы доверили отзыву
    Вы при этом ставите 3 балла, а не 1 за все ответы оф представителя и за то.что все в помойном ведре Ну вы благородны! Но это думаю не оценили,. так что есть смысл подумать о переоценке услуги. тни это заслужили

• :-) вы меня прямо веселите. Оценка ставилась в момент написания отзыва.
    А бурное обсуждение с Анжеликой последовало позднее. хотя ей за такие ответы тоже звезду надо дать. много интересного поведала

• А за что вы поставили 3 балла. если все не понравилось?

• из 5 баллов: плюсы 1.сайт красивый, понятный, информативный. 2. обслуживание до получения заказа. перезвонили, написали на почту, прислали смс сзазу после заказа на сайте, всё тоже самое накануне дня доставки, перед самой доставкой. 3. полное соответствие картинки на сайте и в реале. торты выглядят очень привлекательно.
    минусы 1. нам было не вкусно. 2.отсутствие сдачи и тишина.
    Как то так и получилось 3 звезды

• Согласна. Объективно. Учли и заметили все стороны. Положительных моментов достаточно. А вкус - это очень субъективно и дело личное. 3 звезды скажем очень заслуженно,если бы не такие ответы оф представ,особо и обсуждать было нечего и переоценивать.
    Любителей сладкого один отзыв из многих не остановил бы от обращений в фирму,чтобы себя побаловать,а такие ответы официального лица отталкивают от такого десерта ( Если не понравится, "заставляют задуматься о последствиях тоже, жизнь медом не покажется" )
    Спасибо Светлана за разъяснение своей позиции в оценке