Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

Добрый день всем. Напишу всем свое мнение про эти кондитерские изделия. Я начала покупать их у Анжелики практически с начала ее деятельности. Потом был перерыв. (в диете) Сейчас вновь покупаю тортики. И скажу честно, что они превосходны. За эти полтора года уровень - вырос значительно. Я конечно еще не весь ассортимент приобрела. У меня все еще впереди. Но те изделия, что я покупала за эти месяцы, меня очень и очень впечатлили в хорошую сторону. Вкусные, сочные, не приторно сладкие. А самое главное, что в наше время это очень удачный вариант, тем, кто любит сладкое и боится поправится. Мой совет - заказывайте , тем более ассортимент огромен. И вы не пожалеете.

• Ольга, спасибо за ваши слова!
    Вы действительно со мной уже очень давно и я вам за это очень благодарна. К вам я отношусь с каким то особым трепетом и огромным уважением.
    За это время, что вы пишите, я провела оргомнейшую работу. Создала и отработала несколько десятков собственных рецептов десертов. Ежедневно отачиваю уровень мастерства и мне приятно, что вы это оценили.
    Надеюсь, что мы с вами ещё и подружимся)
    С уважением, Анжелика Соловьева