Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

Подписалась в инстаграме как-то давно на профиль Анжелики, следила за расширяемым ассортиментом, новыми вкусами, ассорти и особенно - восторженными отзывами покупателей) Сегодня подвернулся счастливый случай попробовать сие низкокалорийное творение!
Доставку осуществляли не мне, потому что я была вынуждена отъехать по делам, но папа, принимавший сладкую посылку, выпалил мне после: какая красивая девушка! Теперь мне очень интересно, как выглядит волшебница, которая печет эти десерты)
Да, вкус тортов значительно отличается от магазинных. Но мне они пришлись по вкусу, так как они...ну, натуральные, что ли. Мы ведь так отвыкли от всего не напичканного маргарином, добавками и консервантами. Я получила огромное удовольствие, смакуя каждый кусочек, пробуя мягкий бисквит из новой для меня муки и зная, что вечером не буду себя ругать за это)
Если бы у меня были детки, я точно бы заказывала десерты Анжелики Соловьевой, потому что они не только потрясающе вкусные, но и натуральные и безвредные для детского организма. Ну а кто хочет травить своих детей кучей искусственного сахара?)
Подытожим. Кому полезна эта продукция? Абсолютно всем. Дело лишь в том, чего вы сами для себя хотите. Я - определенно теперь приверженка пп-тортиков)

Отдельное спасибо вам и вашему папе за комплимент )
С уважением, Анжелика Соловьева

• Я вот тоже присматриваюсь к этим тортикам, но меня останавливает неизвестность вкуса) я, как человек, привыкший к магазинным десертам, боюсь, что придется не по вкусу.

• Начните с тортов, вкус которых вы себе можете примерно представить) Например, это желейно-муссовые торты (на фото пример такого справа)
    Я вообще хочу теперь купить себе ассорти к чаю (8-10 видов) и пробовать до упаду)

• ассорти - отличная идея, как раз можно выбрать вариант по вкусу из всех)

• Благодарю Вас за отзыв. Приятно что вы оценили вкус пп тортов. Они действительно отличаются от магазинных. Они без жирных кремов и без бисквитов на маргарине или спреде. Они другие. Я рада, что в мире на одного приверженца правильного питания стало больше.
    Отдельное спасибо вам и вашему папе за комплимент )
    С уважением, Анжелика Соловьева