Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

У счастья манговый вкус
Я не первый раз выбираю торты " на заказ", но кажется, наконец-то нашла идеальный вариант!
Сразу оговорюсь: едок я очень привередливый. Мне нужно чтобы было вкусно, полезно,натурально изящно, не слишком сладко, не слишком кисло...вообщем Анжелика, сама того не зная, ввязалась в ту ещё авантюру. Угодить мне- непросто. Тем не менее, есть здесь один секрет- "угождать" вовсе не обязательно- если продукт сделан честно и с любовью к делу, вкус получится именно такой как надо!
А теперь -конкретика: заказывали два торта на День Рождения. Выбрали на сайте и списались в Директе Инстаграм. Очень удобно, что стоимость указана сразу за торт в конкретном весе и никаких внезапных доплат после! Цены доступные: позволяют даже не задумываться в выборе между магазинным изделием и авторской работой! Доставка удобная и регулярная- торт получили наисвежайший! К утру праздника он ещё сильнее пропитался и стал абсолютным образчиком вкуса!
"Манговый"- нежный, в меру сладкий, с кусочками сочными и ароматными и такой лёгкий, что кажется можно съесть весь и не поправиться ни на грамм. Нутовый бисквит- просто открытие для меня. "Каро"- идеально сбалансированный по вкусам. Шоколадная горчинка, ореховый аромат, пряный чернослив. Если б Джонни Депп был тортом то скорее всего именно десертом "Каро"!
Вообщем, однозначно: если хотите украсить свой праздник и поразить гостей за столом- напишите Анжелике и Будет Вкусно!

Наталья, спасибо вам за такой вкусно написанный отзыв. Я очень рада, что вам понравились мои торты. Тем более такие разные и не похожие друг на друга торты.
Обращайтесь в любое время. С удовольствием приготовлю для вас вкусный и полезный десерт.
С уважением, Анжелика Соловьева