Буду Мамой

Сеть магазинов одежды для беременных
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Качество пошива и тканей оставляет желать лучшего. Искала джинсы, консультант принесла аж 2011 г. производства, этикетка почты вытерлась, только цена новая, свежеприклееная.

Следующий пункт - водолазка. Нужна была белая водолазка. Среди представленных только полупрозрачные ткани, которые после двух-трех стирок придут в негодность, но цена как за хороший свитер из шерсти. Да и смотрится такая водолазка на беременной очень нелепо.
Нашла непрозрачную водолазку, купила. Полезли нитки, рукава пришлось самой дообрабатывать, чтобы не разошлись, см.фото. Такая же ситуация с рукавами платья и поясом на джинсах. Я покупаю одежду не для того, чтобы сидеть и доделывать косяки производителя, а чтобы спокойно носить, тем более по таким ценам.
Консультанты заслуживают отдельного внимания. Помогают, приносят нужные размеры, хотя периодически пропадают надолго в поисках нужного размера, но на кассе как только узнают, что тебе не нужны крема от растяжек, носки, колготки и прочая мелочь по "супернизким" ценам, теряют к тебе интерес, на лицах выражение глубокого презрения, спасибо, что хоть не с пинка из магазина выпроваживают.

• Автор, полностью согласна. Ценник заоблачный, качество не очень. В платье, купленном там, еле-еле доходила до родов.