Буду Мамой

Сеть магазинов одежды для беременных
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Даже не знаю какой отзыв получится, есть и плюсы, и минусы, их поровну, что ли.

Даже не знаю какой отзыв получится, есть и плюсы, и минусы, их поровну, что ли.
Начну с минусов. Для меня несомненным минусом является выбор одежды и белья. Не буду говорить про цвета и фасоны, на вкус и цвет товарища, как известно, нет. Но качество просто ужас. Неприятные на ощупь, дешевые ткани, плохо обработанные швы и торчащие во все стороны нитки. Это, простите, уровень китайского рынка, но никак не торговой сети, выпускающей товары под своим именем.
Консультанты встречались всякие: отзывчивые, знающие ассортимент магазина, равнодушные, навязчивые... Когда выбирала зимнюю куртку, сразу сказала свои пожелания, что меня не интересуют короткие куртки, длинные пуховики и всяческие слингокуртки. Пока мерила то, что выбрала сама, консультант принесла мне, наверное, всё, что было в магазине. Ещё и наблюдала недовольное лицо продавца, когда сказала, что не буду мерить то, что мне не нравится.
Теперь о плюсах. Чем мне нравится магазин, так это выбором всяких штучек, облегчающих беременную и послеродовую жизнь. Скажу о своих приобретениях... Адаптер для автомобильного ремня безопасности (марка "Буду мамой"!) супер-классная, необходимая вещь, неважно пассажир ты или за рулём. Особенно если ездишь каждый день. Ещё одна нужная вещь, длинная подушка для беременных ("Анита"). С ней хорошо спать, лежать, читать книги, когда твоё пузико уже на лоб лезет. Для ребёнка тоже подходит: удобно кормить ребёнка, если нет возможности на что-то опереться спиной; можно из неё бортик сделать, что б дитёнок не упал и т.д. Молокотсос Philips Avent. Конечно, его можно купить практически в любой аптеке, но цена в "Буду мамой" на порядок ниже. Сумка для роддома "Буду мамой", где есть уже всё нужное в больнице, только одежду для себя и ребёнка положить. Кстати, сумка выглядит очень стильно и аккуратно, до сих пор ею пользуюсь.
В общем и целом, очень хороший магазин, поработайте над качеством и дизайном одежды, цены вам не будет!