Буду Мамой

Сеть магазинов одежды для беременных
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Была здесь в декабре. Пора была разнообразить гардероб одеждой для беременных. Нашла себе тут одежду на все случаи жизни. И на работу, и погулять, и вечерний наряд. Девушка-консультант по первой просьбе приносила все, что бы я ни пожелала. Замечательно, что в комнате с примерочными стоит диванчик. Замученным шоппингом мужьям будет где отдохнуть.
До...

До этого я успела прошерстить полгорода в поисках красивых вещей и, надо сказать, это первый магазин, где одежда была реально хорошая и красивая. А так везде все низкого качества и мрачных расцветок. В общем набрала одежды, а на следующий день поняла, что оставила в примерочной бусы. У же мысленно с ними попрощалась, но все равно позвонила в магазин. Девочки их нашли и сохранили. За это отдельное спасибо))