Буду Мамой

Торговая галерея
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Хочется негодовать именно на этот филиал "БМ". Я 2 раза была там и оба раза ушла ни с чем. Работа консультантов на -10 баллов. Первый раз мне хоть как то удалось их вниманием завладеть и мне очень вяленько, но искали и помогали с выбором джинс. На этой неделе решила попытать там счастья с покупкой белья. Минут 10 мы с мужем старательно разглядывали полки и пытались привлечь внимание. Безрезультатно - одна продавец (тоже в положении, как сказал муж "работать тут заразно видать")))) помогала с выбором другой потенциальной покупательнице, а вторая была занята фотографированием витрины и дела никому до нас не было. Сам магазин темный, не располагает к разглядыванию вещей. В итоге моё терпение лопнуло и мы покинули сий филиал. Для информации - абсолютно противоположная ситуация в филиале в Алатыре. Там обслуживание на высшем уровне, грамотные и заинтересованные консультанты, много света и хочется покупать) Приятно порадовали бонусы и акции, получилось ощутимо сэкономить при каждой покупке. За специфическими товарами для беременяшек а-ля джинсы с широким бандажом или бельем отныне только в этот филиал!