Буду Мамой

Торговая галерея
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Вообще часто проходила мимо этого магазина когда еще не была в положении и всегда знала, что вот потом-то зайду))) И момент настал забеременела и перестала влазить во все платья, экстренно поехала туда, со мною был купон на скидку и муж, я зашла, он тоже, мы оба поздоровались с девушкой-продавцом со входа, она нам не ответила - уже минус, пошли далее, отсмотрели все платья и я нашла только два приличных, в которых можно более - менее быть красивой и стильной, остальная одежда вообще ужасна, ни ярких цветов, ни приятной ткани, фасонов, вообщем ничего, чтобы цепляло, пошла в примерочную со своим "кладом" - померила, одно подошло, решили берем. За это время к нам девушка не подошла ни разу, а я долго ходила между рядов мучительно выискивая нужную вещь, муж конечно помог во всем, но полное отсутсвие внимания с ее стороны - это странно, кроме нас там никого не было.... вообщем стали оформлять,предъявили скидку, девушка видимо не зная как и что делать позвала кого-то поумнее, более опытный наставник вышла и оформляла нам платье вместе с "новичком" и в итоге я потратила на покупку очень много времени, они даже карту провести не могли,скидку по кассовому аппарату - очень долго, дали какой-то купон на будущее, но я не вернусь...да и вещей красивых мало, будто беременным выглядеть хорошо - не судьба по их мнению.