Буду Мамой

Торговая галерея
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

С Вашим филиалом познакомилась 30.07.16. На мой д.р. мне подарили сертификаты в Ваш магазин. В филиале на Халтурина мне понравилось платье, но размер не подошел и консультанты сказали, что оно есть у Вас. Приехала, померила и оказалось, что оно стоит дешевле, чем мой сертификат и нужно взять еще что-то..... Девочки, спасибо, такая удобная и дерзкая вещь, красота (см. фото). Очень порадовала подвязка ☺. Скажу будущим мамочкам, что это очень удобная штука и почти незаметная под одеждой. В бандаже очень жарко и одевать его нужно лежа, поэтому возникают сложности при длительном ношении. Ну и многие работающие меня поймут, мне очень сложно целый день в бандаже сидеть на стуле. С таким корсетом у меня развязаны руки (правильно сказать, что всегда держится животик ☺). И самое главное, что внизу есть застежка, что облегчает ношение весь день, т.к. снимать его не нужно. Кого заинтересовало, идите к консультантам они расскажут про все фишки такого белья. Мне рассказали и показали и подобрали. Так приятно, что о женщинах в таком положении беспокоятся и облегчают жизнь производители белья. Спасибо продвинутым консультантам, которые знают как рассказать и показать всю комфортность таких вещей. Спасибо, за особенное отношение. И еще приятный бонус: 15 % к дню рождения или можно распечатать купон с сайта на 7 % (😉 маленькая хитрость). Скоро приеду за второй парой.