Буду Мамой

Торговая галерея
  • 8 Марта, 149 — 222 бутик; 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Как показала практика, сложно найти хороший магазин для беременных. Хотя странно, беременных то как много, вроде и магазины такие должны спросом пользоваться. Но нет, либо одежда не та, либо консультанты отталкивают.
Тут же я попала в рай для беременных. Дело было под новый год. Надо было прикупить что-нибудь на растущий животик. Зайдя сюда после, рядом стоящего "нью форма", уже не ожидала, что-то найти. Но консультант сразу взяла меня в оборот, активно, но аккуратно, я наверное, впервые столкнулась с таким консультантом, который понимает чего ты хочешь, подстраивается и не надоедает. Эта женщина явно лидер в списке консультантов, которых я встречала!)
Ассортимент в магазине большой.
Я сама не знала, чего хотела, но перемерив кучу вещей, остановилась на колготках, джинсах и блузке.
Так же есть нижнее белье, подушки, косметика, домашняя одежда и даже футболки для пап.
Причем немаловажно, что есть размер 40, как раз для такой крохи как я. И размеры искать не надо в ценниках-они написаны на самих вешалках.
Когда я подошла к кассе, чтобы оплатить свой товар, случилось самое страшное-я не взяла деньги, кошмар, ужас...
Сказала, что вечером выкуплю и консультанты с доброй улыбкой на лице не возражали и сохранили мои вещи до вечера.
Приехав вечером выкупать одежду, меня ждало самое приятное. Перед новым годом они устроили акцию. Кидаешь кубик, а на кубике цифры, какая цифра выпала, столько и скидка! Максимальная 20%!!!
Обычно мне не везет на такие дела, но тут я выкидываю цифру 18 и понимаю, что всё таки иногда везет)
Скидка вышла около 1000 рублей, очень весомо. При чем они постоянно устраивают разного вида акции.
По качеству купленных товаров могу сказать: джинсы постираны несколько раз, цвет тот же, нитки на месте. Колготки махровые в катыжках, но и ношу я их не снимая, блузка белая в порядке.
За каждую потраченую 1000 руб-100руб бонус. Скидки в ДР!
Мне магазин определенно нравится, рекомендую милым будущим мамочкам!