• Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

По уже остывающим эмоциям пятничного рок-завтрака:
В буфете и пекарне мы впервые - пошли на мероприятие. На входе нас встретила ослепительно улыбающаяся официантка: у нее было отличное настроение.
На стенах булочной висят фотографии булочек, люстра украшена двуглавым орлом, брендированная посуда теплых цветов.
Вещи вокруг говорит тебе: эй,...

По уже остывающим эмоциям пятничного рок-завтрака:
Вещи вокруг говорит тебе: эй, оставайся на подольше, у нас хорошо.
Ассортимент меню прост: в нем завтраки, ланчи, булочки и напитки.
Булочки при выборе отпали сразу, т.к. не хотелось и размер с формой слишком напоминали своих собратьев с заправок Газпрома. На завтрак заказали яичницу с ветчиной и блинчики.
Глазунья прекрасна, блинчики неожиданно горячие. Остыв прекрасно пошли с медом.
Любовь к экспериментам в еде вылилась в раф с апельсином. В меню так же присутствует раф с малиной.
 По вкусу как ты ешь апельсин и запиваешь кофе. Апельсин отдавал малиной - сразу не ясно, какой вкус. Мне не понравилось.
Еще не хватило информационной таблички на двери туалета - по ошибке, чуть не зашла на пищеблок.
Буду по пути - зайду на ланч