БугаттиБоулинг

Боулинг-клуб
  • Щорса, 20 — 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м

Написала заявку на1,5ч в 14-00 на 24/01/15. Перезвонили, подтвердили, предупредили, что при заказе роллов-пиццы заранее нужно предупредить и заявку сделать. Приехали в 24/01 и узнали, что на 14-00 ДР детский. Вопрос-как и зачем так работает администратор??? Это просто безобразие

• Татьяна, здравствуйте! Нам очень жаль, что Ваши планы на отдых были нарушены. Наш клуб дорожит посетителями и уделяет особое внимание первому обращению, так или иначе, если возникло недопонимание с посетителем, то это наша недоработка. В связи с этим, при Вашем следующем визите мы готовы предоставить скидку в размере 15% на бронирование дорожки. По результатам внутреннего анализа Вашего телефонного обращения сообщаем: Вы уточнили наличие свободного времени на 23 или 24 число, после получения от нас всей информации, Вы взяли паузу для принятия решения. Согласно имеющейся у нас записи звонков это был последний телефонный разговор с Вами. Согласно нашим внутренним правилам бронирование на уикэнд осуществляется только с внесением задатка, кроме того, при бронировании обязательно фиксируется имя и номер телефона звонящего. Таким образом, администратор не мог у Вас принять заявку на предварительное бронирование без этих данных. Учитывая то, что недопонимание всё же возникло, мы внесли корректировку в алгоритм приема телефонных обращений с необходимостью сообщения об отсутствии принятия заявки на бронирование при подобных случаях. Благодарим Вас за выявление недочета в нашей работе. Ваша скидка ждёт Вас при следующем посещении.