БугаттиБоулинг

Боулинг-клуб
  • Щорса, 20 — 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 50 м

Рекомендую!!!Отличное место для отдыха и игры в боулинг!
Многие боулинги нашего города находятся в удручающем состояние как в плане качества мат.части(шары,дорожки) так страдает и обслуживание.
Это место полная противоположность!Отличный интерьер,новое оборудование и шары,приятный персонал!
Почитал отзывы перед звонком.В моем случае тоже не обошлось без ложки дегтя.По порядку.
Бронировал дорожку на 27,02,16 (за сутки).
Разговаривал с Сергеем(если не ошибаюсь).Он предупредил, что роллы и пиццу нужно заказывать заранее.Но мы не планировали ничего из этого заказывать,но за предупреждение- плюс.Записал время брони (с 18 до 20),имя и номер телефона.Опять же прочитав отзывы здесь, я уточнил нужно ли внести предоплату за бронь,на что мне ответили "Да.При брони на выходной день нужно внести предоплату".Ок,заехал вечером заплатил(1000р),и заодно оценил интерьер.

На следующий день приехали с друзьями минут на 15 раньше забронированного времени.Разделись,пошли в бар выбирать напитки.
Взяли по бокалу пива на розлив(к сожалению один сорт-фильтрованное светлое,производство Бельгия).И вот тут первый минус. На мой вкус оно показалось кисловатым.Свое "Фи" я не стал говорить персоналу, потому что не знаю истинный это вкус или уже пиво изжило свое. Но из 4 человек, что его пили, только одному оно НЕ кислило. Но за разговором пока ждали свое время выпили быстро его.Далее заказывали бутылочное(ассортимент на любой вкус).Вот снеки, которые заказали к пиву были хороши-крендельки соленые и арахис в глазури(здесь ставлю плюс,потому что официант предупредила, что арахис в глазури)хотя это и так написано в меню,но видно были прецеденты)) Так же чуть позже заказывали пиццу(полуфабрикат) - обычная пицца из магазина,ничего криминального.
Ждать пришлось не ровно до 18:00 а примерно до 18:15,пока закончится время у предыдущих игроков.Тут конечно тоже можно было бы придраться,но не буду.В компании с друзьями не сильно заметил этого времени.

Так же играет громко музыка.Но минут через 10 уже не особо замечается.Но думаю если попросить то могут и убавить.Трек лист хороший,на любой вкус встречаются мелодии.Главное шансона нет))

Главный плюс этого боулинга его приватность. Нет толп людей.Так же для меня важно было, что там не душно,как это бывает в других местах.
Все внимание персонала сосредоточено на клиенте.Кстати их 3 человека.Администратор и 2 официантки,они же бармены)Люди дружелюбные, адекватные.Но есть и тут замечание.Но об этом я напишу ниже
Обслуживали нас Екатерина и Валентина.Девушки периодически подходили к столику забирали пустые бокалы и тарелки(+).Могут поддержать беседу,заказы приносили быстро,молодцы в общем.
По поводу того, что не долевают-не были замечены.У нас девушки в компании пили коктейли вида три,всем все понравилось.Пиво разливное кстати тоже льют до риски на бокале.

Сам боулинг выше всех похвал,Механизм работает как "Калашников", не успеваешь шары брать как мишени-кегли уже ждут очередного броска!Шары новые(не битые),разного веса и количество в достатке на 2 дорожки.Играть одно удовольствие.
Смотрел фото на сайте,думал будет тесно,но это обманчивое чувство.Наша компания была 6 человек и на соседней было примерно 6-7 человек. Все влезли никто никому не мешал. Стоят удобные кожаные диваны все вместились,хотя, опять повторюсь, сидеть времени не было особо - "Калашников" работал во всю))

Отдельно отмечу оформление туалетной комнаты,за что плюс.но есть и минус,но это я ниже в тексте отмечу.

Итог!Отличное место если хотите отдохнуть в приватной обстановке, хоть в компании друзей,хоть парой!
Да цены безусловно тут выше,но и обслуживание и обстановка на порядок выше!
Надеюсь отзыв поможет сделать выбор при поиске боулинга в нашем городе.И не смотрите на обертку,начинка того стоит(это я о местоположении и здании)

Написал много букв))
А теперь по пунктам предложения для администрации
Персонал.
-Все отлично,но нужны бейджы (не у всех хорошая память на имена.
- Хоть до бара идти и не так далеко,но думаю можно сделать кнопку вызова официанта(для особо ленивых)
БАР.
- По разливному пиву- не знаю мой это вкус такой или все же может стоить рассмотреть другого поставщика. В следующий раз снова попробую его,надеюсь не разочаруюсь во второй раз,потому что цена все же не малая.
- Рассмотрите возможность добавить хотя бы еще один вид разливного пива- нефильтрованого.
- По пиву Kronenbourg.Объем у бутылки 460мл. А в меню у вас оно как 500мл - не хорошо получается.Нужно исправить меню))
- К концу вечера захотели Егерьмейстер,но его хватило всего на 3 шота. Ассортимент нужно поддерживать))
Интерьер.
- Было бы здорово повесить телевизор на стене напротив столиков. Крутить клипы.Просто пока ждешь своей очередь кроме пролетающих шаров и пустой стены и посмотреть некуда,за исключением симпатичных официанток))
Туалет
- Хотелось бы чтоб его убирали почаще. К сожалению порой народ у нас не сильно аккуратный.

А теперь самое главное))Вы мне должны 1000р))Поясню!
Я предоплату внес 1000р. за сутки когда бронировал. Но в итоговом чеке отбили 2000р за игру. Получается я вам отдал 3000))После отличного вечера заплатил по чеку без задней мысли,а вон оно как получилось))
Заметил сегодня, чек посмотрел.Все чеки сохранены кстати.
У вас люди посменно видно работают поэтому нужно чтоб персонал как то помечал в журнале бронирования у кого была предоплата,чтоб исключить подобные случаи!

P.S.
Надеюсь мой отзыв поможет повысить уровень обслуживания!!!
Ну и Вы учтете ситуацию с чеками при следующем моем посещении!!!

Здравствуйте, Артём!
Считаем, что такой всесторонний отзыв очень полезен и для читателей и, в первую очередь, для нас. Вы действительно помогаете нам стать лучше.
Пару слов про вкус и качество бельгийско-французского бренда пива Гримберген. В нашем клубе для разливного пива не используются пивные башни, вместо них у нас один из самых современных видов оборудования - ДрафтМастер Селект. Эта технология позволяет размещать пивной кег для разлива сверху вниз, а не снизу вверх, как при использовании обычных башен. Кроме того, в кег не закачивается диоксид углерода. Эта технология более экологичная. Таким образом, до розлива полностью исключается контакт продукта со внешней средой, а также исключается пролив закаченного в башню пива обратно в кег и оно не киснет в кеге. Гримберген довольно крепкое пиво - 6,7%, что без сомнения положительно отражается на хорошем настроении, но возможно иначе воспринимается на вкус, хотя особенности восприятия вкуса конечно у всех свои.
Ваши полезные замечания мы возьмём в работу. Кстати, напротив бара будет не просто телевизор, а LED-панель во всю пустующую пока стену. Она уже давно в заказе, но кризис несколько подкосил наших поставщиков, так что пока мы в ожидании, когда сможем порадовать в том числе болельщиков спортивных событий.
Относительно 1000 рублей Вашей переплаты - она несомненно ждёт Вашего следующего посещения. Наши симпатичные официантки грешным делом посчитали, что это их чаевые, но администратор закрывая смену действительно увидел, что не учёл пометку оставленную сменщиком, о чём позже мы Вам сообщили по телефону.
Благодарим за отзыв!
Приходите снова к нам, будем рады видеть Вас и Ваших гостей!

• Здравствуйте, Артём!
    Благодарим за отзыв!
    Приходите снова к нам, будем рады видеть Вас и Ваших гостей!