БугаттиБоулинг

Боулинг-клуб
  • Щорса, 20 — 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 30 м

Была здесь несколько раз.
+ Сам боулинг в хорошем состоянии, механизмы не клинит, не надо бегать и искать нужные по весу шары для игры среди 7456487 дорожек (их всего 2). Для пары или небольшой компании "БугаттиБоулинг" прекрасный вариант.
+ Удобные диваны, вместо пластмассовых модулей стол-стулья, как во многих боулингах.
+ Дружелюбный персонал.
+ Чистые туалеты.
Замечания: никогда не заказывали здесь еду, только напитки. Во-первых, очень скудный выбор, во-вторых, как-то не внушает доверия кухня. А также, видимо, проблемы с вентиляцией, в последний раз (середина августа) было невыносимо душно, все вышли с мокрыми волосами, обливаясь пОтом (не очень-то приятненько для продолжения отдыха, ладно мы домой планировали ехать).

Ирина, благодарим Вас за объективный отзыв.
Мы рады, что посещение нашего клуба оставило у Вас и вашей компании в целом приятное впечатление. Надеемся увидеть Вас вновь.
Относительно замечаний по кондиционированию воздуха, хотим заверить, что нами делается всё необходимое, чтобы следующим летом такой проблемы не было, даже если лето будет таким же жарким.
Что касается кухни, жаль, что Вы не указали почему именно она "не внушает доверия". Относительно скудности выбора блюд, напоминаем, что у нас два меню - снек-бар и банкетное (кейтеринговое). Скорее всего, Вы посещали нас без предварительного заказа блюд, поэтому не удалось ознакомиться с расширенным меню. Кстати, если будете планировать у нас проведение дня рождения, то с полным меню можно ознакомиться на нашем сайте.
Будем ждать Вас вновь!

• Ирина, благодарим Вас за объективный отзыв.
    Будем ждать Вас вновь!