• Екатеринбург, Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Мне необходимо было поздравить человека с праздником, но вот незадача: сама я временно нахожусь в другом городе. Увидела профиль в инстаграме и тут же влюбилась в оригинальную подачу букетов. Боялась, что поздно делаю заказ, ведь букет необходимо доставить в этот же день. Но Татьяна буквально за час успела обсудить со мной и собрать цветочный сет, к которому прилагалась ещё и открытка, и отправить курьера к получателю!

«Букет-Винегрет» – это не просто цветочный салон, это возможность легко и просто радовать своих близких и любимых на расстоянии. И конечно же, в этом большая заслуга Татьяны!

Достоинства: оригинальное оформление букета, индивидуальный подход к клиенту, наличие доставки, соответствие цены и качества, а главное спокойствие и уверенность, что «сюрприз» дойдет до получателя.