Букетик 66

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Выражаю глубочайшую признательность сотрудникам этого замечательного магазина! Я неоднократно заказывала букеты и, даже в самых нестандартных заказах, ВСЕГДА исполнение пожеланий и качество букетов были на самом высоком уровне! Ребята, вы такие молодцы!!! Ваш сервис - великолепный, букеты - дивные!!! С удовольствием обращусь еще и еще!!! Спасибо!!!

Спасибо большое за добрые слова, надеемся видеть Вас вновь!

Заказал букет, цена на сайте 1200руб. + доставка 150руб. Курьер взял за букет вместо 1350 руб.- 1650руб. Цветы красивые, но ситуация с курьером оставила очень не приятный осадок.

Спасибо за обратную связь, с водителями проведена беседа,к сожалению, из-за большого количества заказов курьеры к вечеру стали менее внимательны. еще раз приносим свои извинения. в ситуации разобрались немедленно, разницу Вам вернули.

Отличный магазин цветов. Удобный сайт с понятной навигацией. Вежливый диспетчер колл-центра. Цветы очень красивые - лучше, чем ожидали. Еще и доставка бесплатная от 1000руб.

Благодарим за добрые слова, надеемся видеть Ваши заказы чаще!

Благодарим Вас за отзыв, и спасибо, что дали нам шанс реабилитироваться! Мы будем очень рады видеть Ваши заказы вновь!