Букетик 66

Интернет-магазин
  • Никольский переулок, 1 — 4а складское помещение
  • Сварщиков 800 м

Раньше всегда покупал цветы в магазинчиках, сам выбирал и смотрел чтоб были по лучше, тут решил на свой страх и риск попробовать заказать цветы через интернет. Решил заказать именно с Букетик 66 так как видел их рекламу, цены вроде ничего, сайт оформлен хорошо (не думаю что в какой нибудь "шаражкиной конторе" сделали бы на этом акцент. Заказывал цветы в коробочке, привезли в оговоренное время, запечатанные в бумажку(чтоб не замерзли), курьер предложил сразу же посмотреть цветы ( все ли устраивает и все такое). Цветы простояли достаточно долго, цены доступные и очень удобно, что не нужно заморачиваться искать где купить.
Буду еще заказывать цветы через этот сайт.

Действительно в наше время удобнее делать покупки через интернет магазины. Так как там цены дешевле и доставка есть. У нас ожидаются новые акции следите за новостями. Ждём вас снова ваш
"Интернет-Магазин Цветов "Букетик 66"

• Максим благодарим за отзыв, очень рады что вам понравился "Интернет-Магазин Цветов "Букетик 66"
    "Интернет-Магазин Цветов "Букетик 66"