Букетик 66

Интернет-магазин
  • Никольский переулок, 1 — 4а складское помещение
  • Сварщиков 800 м

От сервиса я не в восторге. Хотя отзывы на Флампе, в ВК и на сайте самой компании прекрасные. Было много проблем мелких и не очень. Заказывала по WhatsApp. Просила фотоподтверждение доставки (есть такая услуга). В итоге фото не прислали, о том, что букет готов тоже не написали, просто звонок, типа «это доставка цветов, я уже около вашего дома». Уж, какой собрали букет, такой и получайте. Дальше веселее, когда ставили цветы в вазу, оказалось, что в букете не 25 роз, а 24. Понятно, флорист ошибся, но это как-то… Э-э-э. Цветы вроде казались свежими и пахли очень свежо, когда их доставили, но к вечеру этого же дня они уже повесили головы и выглядели достаточно понурыми (на фото видно). Пришлось отмачивать в ванной. Хотя надо сказать сам букет был милый, несмотря на то, что совершенно не соответствовал картинке на сайте.

Первый опыт был не очень, решила всё же попробовать дать компании ещё один шанс, но и он не увенчался успехом. Второй шанс решила дать на 8 Марта. Попытка заказать букет тюльпанов, так и осталась попыткой, несмотря на то, что я была очень решительно настроена купить цветы. Итак. На сайте написано «Цвет уточнить у оператора». Боже! Это был самый странный разговор ever. Ни одного внятного и адекватного ответа на мои вопросы. Мы просто ходили по кругу, в котором периодически повторялось «все свежие» и «много разных цветов тюльпанов». Я так и не узнала какие цвета тюльпанов есть и какие всё же свежие. Фото оттенков они прислать не могли, т.к. у них «их тысячи». Понятно, что после предыдущего опыта мне было важно, чтобы цветы не поникли. Они вяло поотвечали на мои вопросы и всё на этом закончилось! Больше никаких предложений, хотя бы попытка в стиле «не волнуйтесь, мы сделаем вам чудесный букет, цветы будут свежие и очень красивые. Есть красные, желтые, можем сделать, например, разноцветный букет. Он будет поднимать настроение в тот весенний праздник, кстати, с праздником вас!» или хоть что-то подобное. Нет! Никакой заинтересованности. Мне просто интересно, сотрудники вообще знакомы с техникой продаж?

Когда работают не «на отвяжись», а на совесть, то больше внимания уделяют клиенту, внятно отвечают на вопросы, стараются заинтересовать, привлечь покупателя, как-то порадовать и удивить. Внимание к клиенту и заинтересованность у этой компании нулевые. Видимо такой завал заказов, что им просто на всё и всех наплевать. Обидно, думала, что стану постоянным клиентом…

Плюсы:
1. Цены. Да, они реально адекватные. Там, где остальные продают по каким-то заоблачным ценам, здесь по вполне реальным.
2. Услуга бесплатной доставки. Это ооочень удобно.

Вывод: не было смысла давать второй шанс, компания не изменилась, вряд ли это были ошибки-исключения, это их нормальное состояние безалаберности. Нет впечатления, что компания заинтересована в постоянных клиентах, она даже в одноразовых заказах не заинтересована. Ну, что ж, теперь я больше не заинтересована, и заказывать больше ничего у них не буду и друзей своих предупрежу.

Вот так теряют клиентов. :)

Благодарим за отзыв, все ваши претензии будут учтены, исправимся!
Очень извиняемся за разговор сотрудника на 8 марта, Мы не хотим оправдываться, но день был очень тяжелый... Видимо это отобразилось на разговоре нашего менеджера. Ваш отзыв очень поможет нам в будущем избежать подобных отзывов от клиентов. Мы потихоньку растём и развиваемся ! Будем очень рады если вы примите от нас извинения за эту ситуацию. Будем ждать вас снова, будем радовать вас лучшими ценами в г. Екатеринбург.

• Благодарим за отзыв, все ваши претензии будут учтены, исправимся!