БухгалтериЯ

Компания

В лице директора хотим выразить благодарность компании БухгалтериЯ за классный сервис, данная компания полностью ведёт наше заведение, одни плюсы, не нужно покупать не каких лицензионных программ, которые стоят куча денег, и не нужно иметь штатного бухгалтера. Сотрудничеством полностью довольны:)

• Сами себя прорекламировали...

• вы о чем? Пруфы? Или это ваше мнение? Ну я смотрю отзывы вы оставляете какие, на мир обижены? На таких как вы в сапорт надо жалобы катать, что бы блочили. А услугами данной компанией пользуемся и будем пользоваться. Интернетовский воин. А я знаю чем вы занимаетесь, вы за деньги через специальные сервисы плохие отзывы оставляете? Значит надо в поддержку писать, а то на мир не довольны.

• Про ваш магазин слышу впервые... Никаких отзывов о нем не писала. Вы вообще о чем??? Научитесь разговаривать по-русски.

Кроме того, каждый человек имеет право высказывать свое мнение. Для это и существует данный сайт.

• солидарен, но построить воздушные замки в своих мыслях, и изложить где либо. Представьте вы бы судьёй или или адвокатом :) я не про наш магазин, судья по истории отзывов, вы куда бы не пришли Вам не где не угодить.

• Мария у Вас у свой есть бизнес? Заведение или ещё что не будь, давайте мы к Вам придём ? Или нет мы не придём, просто выложим своё мнение не основываясь на фактах, или ещё чего либо :) Хорошего и позитивного Вам дня:)