БукНот

Сервисный центр
  • Вайнера, 15
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 450 м

не в коем случае. отдал телефон забрал еще более сломанный, предложили ремонт за деньги, в итоге ремонт вышел дороже стоимости телефона, а телефон так и остался сломан

• Добрый день! Вы обратились к нам с неисправным телефоном после самостоятельной разборки, поэтому мы не могли гарантировать работу всех узлов и систем. Наш Сервисный Центр выполняет ремонт только указанных неисправностей, что и было сделано. Устранение скрытых\не заявленных дефектов выполняется отдельно по согласованию с клиентом. Вы имели право отказаться от ремонта после оглашения его первоначальной стоимости ремонта, если считали его невыгодным.