БукНот

Сервисный центр
  • Екатеринбург, Вайнера, 15 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м

Сервисный центр сильно испортился. Обращалась не впервые, потому что устраивало качество ремонта, но в крайний раз.... Было пролито на ноутбук немного жидкости, последствием этого стала постоянная зажатая кнопка "-" и не работал тачпад. Казалось бы плевое дело поменять клавиатуру, НО сервисный центр справился с этой задачей максимально плохо. Работа сделана халатно. Кнопка включения западает, windows по какой-то причине все время обновляется (безуспешно), настройки сбиты, есть щели между верхней панелью и нижней, когда закрываешь крышку ноутбука между крышкой и панелью такой ЗАЗОР, причем только с одной стороны. Как будто на него кирпич роняли.

А персонал..... На входе в роли, наверное, администратора (так называемый ресепшн), восседает женщина, которая на каждое ваше слово скажет 10. Разговаривает хамовато. После того как позвали мастера, вроде ее "стало поменьше", теперь на наши вопросы отвечал он, НО .... он перепутал наш заказ с еще каким-то и начал говорить, что у нас компьютер вообще не включался и мы должны радоваться, что винда обновляется, потом эта барышня навела его на путь истинный.... он "налил воды" в оправдание себе и пошел переделывать. 5000 рублей. За что ? За вашу халатность. Не портите себе настроение, обратитесь в любой другой сервисный центр.

• Добрый день!

Замена клавиатуры была выполнена в кратчайшие сроки. Ход кнопки включения отрегулировали прямо при вас, что не является проблемой для наших специалистов, дополнительной оплаты не потребовалось. Замена клавиатуры является аппаратным ремонтов и никак не затрагивает состояние операционной системы как и ваши данные на жестком диске. Проверка работы клавиатуры производится на специальной тестовой системе, чтобы исключить влияние клиентских настроек. Когда вы получали отремонтированный ноутбук, вы ничего не говорили о "зазоре", в любом случае мы бы обязательно это заметили.

Наши специалисты всегда общаются корректно, но мы не поддаемся на эмоциональные провокации. Незнание принципов работы устройства и процедуры ремонта не должно являться для Вас проблемой, и мы всегда готовы объяснить непонятные термины и процессы на максимально доступном для каждого клиента уровне.

Молодой человек, который позже подошел с вами, понял нашего инженера и попытался донести это вам.

В любом случае мы благодарны за обращение в наш сервисный центр. Вы помогаете нам стать лучше.