Буковка

Центр развития детей
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 120 — 1 этаж
  • Посадская 180 м

У меня двое детей: сын и дочь.

Ходят в этот Центр развития уже два года.

За эти два года не заметила ни одного недостатка, только достоинства и плюсы.

1. Все! педагоги мастера и профессионалы своего дела.

2. Дети всегда! идут с желанием на занятия.

У меня двое детей: сын и дочь.

Ходят в этот Центр развития уже два года.

За эти два года не заметила ни одного недостатка, только достоинства и плюсы.

1. Все! педагоги мастера и профессионалы своего дела.

2. Дети всегда! идут с желанием на занятия.

3. Я вижу отличную динамику развития своих детей: на данный момент уже оба считают, читают, складывают, вычитают и т.д. Это при том, что дочь только через год пойдет в школу, а сын через два года.

4. Отдельно хочу отметить, что дочь этот год проходила на английский. Я очень довольна результатом. Педагог прекрасный, результат для нашего возраста очень хороший. На следующий год пойдет еще и сын.

5. В Центре всегда приятная атмосфера. Нас всегда встречают "с улыбкой".

Отдельно хочу сказать, что, конечно, труд родителей дома тоже очень важен. Необходимо выполнять все домашние задания и стараться не пропускать занятия.

Обязательно пойдем учиться на следующий учебный год снова сюда же.

P.S. Сын всегда с большим желанием идет к своему педагогу - Елене Владимировне, но особенно! он стремится к ней на уроки творчества) Очень любит делать поделки.

Мы учились в этом году у Ольги Геннадьевны, Елены Владимировны, Ольги Константиновны, в прошлом году ходили к Светлане Геннадьевне (могла ошибиться с отчеством). Всем педагогам огромное СПАСИБО за столь качественную работу.

Желаю развития, процветания и благополучия этому Центру и всем его сотрудникам.