Bukowski Grill

• Екатеринбург, Карла Либкнехта, 32 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Динамо 1400 м
  • Первомайская 1700 м

Пришла 06.09 в данное заведение на семейный ужин после работы. Во-первых, закон уже в силе, так почему везде курят люди айкос. Выделен зал для этого? Эм, а почему тогда везде сидят и всем пофиг?

Во-вторых, заказала бургер, в котором сожгли булку до черноты с внутренней стороны, да и лук был похож больше уголке. Это я поняла после того как сделала пару укусов. Подошла официант Мария, которая спросила все ли хорошо, на что я сказала, что еды отвратительная. И заменять ее мне не надо. Чтобы что? Сделали снова такое же убогое блюдо. Мой молодой человек и его сестра сделали по небольшому укусу, потом сказали, что это есть невозможно. Класс, никогда еще не платила за еду, которую я не ела.

В-третьих, я красочно описывала официанту, что не так и что готова сама пойти и сказать повара, что так даже для свиней не готовят, но реакции никакой, кроме как из доброжелательного официанта стать той, кому вообще неть дела до нас. Я же не ее осудила.

В общем, круто провела время. Вечер испорчен, денег меньше, желудок пустой.

И в добавок, раньше часто была в заведении, но сейчас это прям не возможное место. Ни для поесть, ни для попить. Контингент просто невоспитаные, некультурные люди, которые не дают спокойно посидеть.

Добрый день, Ekler Koners! Благодарим за столь подробный отзыв. Нам очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий и испортили вечер. Все замечания по поводу недочётов наших блюд примем во внимание и обсудим с шеф-поваром. Обещаем, что впредь такого не повторится.