Bukowski Grill

• Екатеринбург, Карла Либкнехта, 32 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Динамо 1400 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Я не ем мясо, но это одно из любимых моих заведений!

Во-первых, мясо не ем 2 года, а до этого обожала есть здесь все фирменные блюда. Стабильно потрясные стейки и рваная свинина были моими любимчиками. [Кстати, есть кто за биохакинг? Здесь говядина на травяном откорме!]

Во-вторых, здесь лучший, превосходный, нежнейший кальмар на гриле! Люблю и...

Я не ем мясо, но это одно из любимых моих заведений!

Во-вторых, здесь лучший, превосходный, нежнейший кальмар на гриле! Люблю и обожаю. Жаль, что скумбрия на гриле появляется иногда лишь в обеденном меню – она здесь также богична. И по тренду последних 4х лет – каждое уважающее себя заведение в меню обязательно имеет Дорада. А в комплекте к этому шедевру обязательно идут овощи.

Я подсадила на Bukowski почти всех своих подруг. И появилась маленькая традиция праздновать какие-либо повседневные события здесь. Атмосферно здесь. Вкусно. И каждый всегда здесь найдёт что-то по душе.

Кстати, здесь появились завтраки! [Еще не пробовала, но есть повод вернуться]

Ценник очень даже адекватный. Я со своим кальмаром и дополнениями всегда укладываюсь до 1,2к, а мясоеды редко выходят за лимит 1,9к.

P.S. отличительной чертой этого заведения является стабильность. Первый мой отзыв был написан о них в 2014 году! За всё это время не было спорных ситуаций, разочарований или чего-то, что могло бы глобально расстроить. Вот это уровень! Люблю. Обожаю.

• Возьму на заметочку этого кальмара, как давний адепт «немясоедства»😌🍽🌱

• надеюсь, кальмар произведёт на вас прекрасное гастрономическое впечатление!

• Отличный отзыв

• благодарю)

• Добрый день, Nastya_tulipS! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас! Наши старания не напрасны! Обязательно приходите пробовать наши фирменные завтраки с 7:00 до 12:00! Будем очень ждать!

• обязательно придём!

До новых встреч 🖤

• А я только красное мясо не ем. Кальмары на гриле обожаааю, но в заведениях они чаще резиновые. Надо будет тут попробовать 😋