Bukowski Grill

Ресторан-бар
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 32 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Динамо 1400 м

Периодически хожу в это заведение и в целом всегда все вкусно)

Захотелось оставить отзыв после последнего визита, потому что было как-то грустно) (однако поставила удовлетворительную оценку, так как до этого нареканий никогда не было)

Периодически хожу в это заведение и в целом всегда все вкусно)

Приехала вечером буднего дня чтобы работать в тишине, была (не очень) приятно удивлена ПОЛНЕЙШЕЕЕЕЙ посадкой))) был занят каждый сантиметр заведения и даже бар)) однако!! Это лишь говорит о популярности и высоком уровне заведения)

Очень порадовало, что заведение догфрендли и меня пустили с собакой!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Очень огорчила работа моей официантки(( она все время забывала о моих просьбах, несла воду 40 минут и счёт 2 часа, хотя было четко сказано «счёт сразу!», затем, когда я ее звала она ооооооочень долго подходила(( мне грустно, без внимания обслуживающего персонала и я захотела уехать домой, затем ещё полчаса ждала счёт. Другие официанты отказались меня обслуживать и сказали «сейчас мы вам пригласим ВАШУ официантку», но МОЯ официантка видимо была слишком занята.

Стейк принесли пережаренный((( был сухой((( и даже соус не исправил положение

Вообщем как-то прям очень грустно все было в этот раз, возвращаться если честно не хочется(

• Добрый день, Елена. Нам очень жаль, что огорчили Вас. В ресторане всегда есть менеджер, к которому Вы можете обратиться, чтобы мы на месте разобрались в любой сложившейся ситуации. Обязательно напомним нашим ребятам о стандартах сервиса. Мы постараемся больше никогда не подводить Ваше доверие. Надеемся на скорую встречу.

• я подзывала менеджера дважды, но она не подходила ко мне и никак не реагировала