Bukowski

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день,stellayushkova! Спасибо Вам за отзыв,очень приятно получать такие отзывы! Каждую пятницу у нас живой рок ,а по субботам DJ! Ждем Вас и ваших друзей в Bukowski grill! Будем рады Вас видеть!

Ходили смотреть футбол. Нравятся стейки и коктейли здесь, атмосфера заряжает. Советую всем! Отличное место для посиделок с друзьями

Добрый день,vladimir66 )))Спасибо Вам, огромное за теплые слова в наш адрес. Очень приятно получать такие отзывы. Будем стараться ,радовать Вас при каждой встрече вкусными блюдами и приятными эмоциями ! Ждем Вас в гости !

• Доброго времени суток!

Побывали у вас впервые, зашли после салюта, был не полный зал, нам в плюс, были места. Заказали тарелку на компанию, все очень вкусно и цены не большие хорошее обслуживание. Коротко, все хорошо, спасибо поварам👍😉

Добрый вечер,Анастасия )))Спасибо Вам, огромное за теплые слова в наш адрес. Очень приятно получать такие отзывы. Будем стараться ,радовать Вас при каждой встрече вкусными блюдами и приятными эмоциями ! Ждем Вас в гости !

• Заказали два бургера через Деливери, попросили котлеты со средней прожаркой, итог-у меня мясо было вообще сырое, а у мужа наоборот полностью прожарено.

Добрый вечер,Александра Михайлова! Спасибо Вам, что поделились с нами о доставке !Уделим больше внимания на качество отдачи блюд на доставку ! Если Вы соберетесь на природу,мы можем вам доставить сырые стейки с 20%скидкой,чтобы Вы сами смогли приготовить ) Хорошего вам вечера и отличного настроения !

• Частенько заезжаем с молодым человеком на обед в выходные поесть вкусного мяса, бургеров и кукурузу-гриль. Все вкусно, всем довольны, рекомендую)

Добрый вечер,Евгения! Спасибо большое за отзыв! Нам очень, очень приятно! Будем стараться ,радовать Вас при каждой встрече вкусными блюдами и приятными эмоциями ! Ждем Вас в гости !