Bukowski

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Первый раз в этом заведении. Заказали сырные кубики, бургеры и коктейли фирменные. Ребята! Это нечто! Соотношение цена-качество более чем! Все безумно вкусно, пьянящие коктейли и сочное мясо. Отдельное спасибо официантке Анастасии, безумно вежлива и доброжелательна! Всем советую

Отличное место для отдыха и общения с друзьями. Персонал очень радует оперативностью и вежливостью. Порции не очень большие, но и цена не кусается. Огромным плюсом является то, что можно придти в любое время дня и ночи! А так же здесь часто показывают различные спортивные трансляции, что не может не радовать! Рекомендую

Добрый вечер,Сергей! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв! Очень приятно ,что Вы остались довольны нашей работой!l!Каждые выходные с 12:00-16:00 у нас бранч скидка 30% на все блюда из коптильни ! Ждем Вас в гости !

Добрый вечер ,Tata Krotova!Спасибо за искренний и такой положительный отзыв !Очень приятно, что Вам нравится кухня и бар Bukowski!Каждую пятницу у нас живой рок ,а по субботам DJ! Ждем Вас и ваших друзей в Bukowski grill! Будем рады Вас видеть!

Tata Krotova написала 3 отзыва об этом месте

Отличное место 👍 мы с друзьями часто ходим и всегда остаёмся довольны )) бывало иногда что мясо не той прожарки (ну всякие мелочи ) но вообщем сотрудники всегда исправляли эти мелкие недочёты ))) и мы всегда уходили сытые, счастливые, довольные! Хочу похвалить кальянщицу она просто умничка отличные кальяны!

Добрый вечер,Miss L! Спасибо,что поделились с нами Вашими приятными эмоциями о нас! Очень приятно, что Вам комфортно в нашем баре и Вы снова и снова приходите к нам!Каждую пятницу у нас живой рок ,а по субботам DJ! До новых встреч в Bukowski!