Bukowski

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Был на бизнесе. Куриный бульон в стакане вообще какая то химия!!! Рис заветренный какой то принесли. Но мясо отменное. Медальоны изумительные, прожарка как полагается. Вывод, исключительно только МЯСО заказывать в таком заведении!! А и компот приторно сладкий...

Доброе утро ,Alex Minimal ! Спасибо Вам зза отзыв !Нам очень важно Ваше мнение о нашей кухне и баре,спасибо что делитесь с нами ! Каждую пятницу и субботу у нас живой рок !Будем рады Вас видеть !

Доброе Утро ,Hungry_olga !Спасибо Вам, огромное за теплые слова в наш адрес! Нам очень,очень приятно! По выходным у нас с 12:00-16:00 бранч скидка на всю коптильню 30% ,Ждем Вас В гости !

За стейками в городе только сюда.В очередной раз все вкусно.Заметил что цены чуть подросли(НГ на пороге,как никак) и порции стали чуть меньше(грешу на неповторимость каждого куска мяса, сегодня так завтра так).В целом все отлично!

Добрый вечер,Анастасия Каменева! ! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв! Очень приятно ,что Вы остались довольны нашей работой!Ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill! Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!