Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Вообщем у меня с друзьями уже как то повелось, после хорошей гулянки, примерно в 4-5 утра пойти посидеть покушать. Так как гуляем обычно в центре - из хороших и доступных на тот момент заведений выбора мало. Обычно не берем в расценку фастфуд. И как то все дороги ведут сюда. Готовят там на 4 с плюсом. Чаще радуют, но почему то особого восторга, кроме утоления голода я никогда не получал, хотя пытаюсь заказывать блюда, которые есть почти во всех меню любых кафе, но не берет меня их кухня. Не нравится ни антураж, ни атмосфера в целом, мне кажется нужно чего то добавлять в само помещение или менять. Ну это ладно. На счет напитков, я люблю коктейли, и мне помню как то раз понравился просто коктейль из простых ингредиентов (водка , гренадин, швепс )с очень низкой ценой, и в новом меню я его не увидел. Спросил можно ли мне его намешать, и мне поставили ценник в 350р, типа эксклюзив =) Я естественно от этого отказался и заказал из новых, но не пожалел.На вкус парочка мне показались интересными- это хороший плюс.

Странная охрана, вернее не замечал вообще ее работы, 2 раза попадал в потасовку прямо на входе с какими то пафосными нажранными клиентами бара и ни разу к нам не подходила охрана, так сказать за дверью , а остальное не волнует =) Обслуживают нас тоже как то по особенному, народу с утра не бывает, официанты полусонные, но я думаю это не повод обслуживать 1 стол из 10 человек по часу.

Вообщем на мой взгляд среднее заведение, не самые демократичные цены, неплохая кухня, но хотелось бы лучше.