Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Не в восторге я от этого заведения.
1. Интерьер. Вроде с концепцией, а вроде и ничего особенного. Спросят меня какой там интерьер, я подумаю и скажу: железо под ржавчину, да кирпич неоштукатуренный. Вот и весь интерьер. Интерьер как интерьер... Ничего особенного. Ну и душновато там.

2. Еда. Гриль хороший. И стейки, и шашлычки, все на уровне. Но и...

Не в восторге я от этого заведения.

2. Еда. Гриль хороший. И стейки, и шашлычки, все на уровне. Но и только. Бургеры - посредственные, примерно как в макдаке. Порции маленькие, кризис что ли? Но ценник не маленький, за такие порции, местами даже эпический. Недешево, короче. Больше всего меня убила бутылочка колы 200гр за 150р. Не, я понимаю что на напитках 300% делать это нормально, но когда в разлив. А тут 500% и в упаковке, в общем еще раз подчеркну, ценник кусается.

3. Пиво. Пробовал местное и Гиннес. Местное - ослиная моча, похоже на Патре варят. Гиннес - два раза утчочнил прежде чем заказывать: отечественный или оригинальный? Заверили, что оригинальный. Принесли, по вкусу 100% нашей варки и то разбавленный. Ни хлебного вкуса Гиннеса, ни плотности настоящей. Расстроился.

4. Сервис, в принципе, на уровне. Девочка старалась, меню знала отлично, блюда несли быстро, тут претензий нет.

В целом не самое плохое заведение, народу в субботу вечером было много, значит популярностью пользуется. Но ценник все-таки завышен и получаемому удовольствию не соответствует. Для себя не вижу причин идти еще раз, но если друзья позовут отказываться не стану.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого гостя! Надеемся увидеть Вас снова, чтобы изменить Ваше мнение!

• Отличный дежурный ответ. Спасибо, как-то пока не хочется.

Может про пиво что-нибудь поясните хотя бы? Гиннес у вас Ирландский или Питерский. Судя по качеству и вкусу - питерский, судя по уверениям официанта - ирландский. Если ирландский, то почему такой дрянное, если отечественное, то зачем вводить клиента в заблуждение?
    Ну и где собственное пиво варите? Я прав на счет Патры?