Bukowski

• Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Запоминающимся оказался первый поход в Bukowski.)) 😃

В зале что-то чинили - сверкало от варки, было шумно и невыносимо пахло. Перевели в другой зал. Ледяной. Пожаловалась - принесли плед и горячий кофе (американо, кстати, с 7 до 12 - наливают бесплатно).

Выбрала их фирменный завтрак. Он был не восхитителен. Понравилась больше всего колбаска. Толстые ломти хлеба с небольшой сырной корочкой сверху, красиво названные брускеттами, были непонятны ни по форме ни по содержанию.

В конце за пережитые моральные страдания в качестве подарка предложили сырники (они, кстати, такие малюсенькие оказались)) ) с собой и подарили свою карту (приятная неожиданность, что она действует в Макерони, Мама биг хаусе и донне Оливии - в последние два в ближайшие дни как раз собиралась зайти).
В общем, на все подарки я с удовольствием согласилась.

По итогу: вернуться еще раз - вернусь. За мясом.
Сервис - хорош, надеюсь он и в обычные дни также на уровне.
Предупредительно сняли негатив, засыпав подарками. Приятно, неожиданно. Хотя, черт знает, насколько это прям оправданно. Лично я бы не пострадала и без всего этого, но, думаю, нашлись бы и такие, кто от всех перенесенных впечатлений заистерил бы в отзыве об испорченном начале дня.

• Точно -задарили! Какая клиентоориентированность!👍 Анастасия,а вы не в курсе:карта Донны Оливии действует в Буковски?)

• Вот, кстати, не в курсе. Судя по логике - да. Завтра собираюсь в Мамму или Оливию, пока не решила, на месте у них уточню.

• буду признательна!)

• Я тоже как - то была там на завтраке с мужем, и тоже завтрак был не восхитителен(
    Заказывала как раз те самые сырники- уж на что мне немного нужно для завтрака, и всё равно такими малюськами только аппетит перебить)
    По фирменному завтраку муж схожие впечатления высказал.
    Подарочков не было))))
    В общем как -то не впечатлило, желания вернуться нет

• Да уж, из тех трех сырничков я бы сделала дома один, нормальный) Но, кстати, к нему приложили приятный вишневый соус и сами они были вкусненькие)
    Мне вот на завтраке кебабчик куриный понравился, сочный был, хороший.
    Хочу вернуться, распробовать у них несколько блюд из регулярного меню.
    Присмотрела уже "Говяжий язык с тыквой" или, например, "Фахитас" или "Рагу из бычьих хвостов". Хочется чего-то интересного. Про их мясо хорошо отзываются, как я почитала.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства! Ваши замечания по кухне примем во внимание! Приходите к нам еще!