Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м

Первое, что пришло на ум, когда я заказал салат с языком и яйцом пашот в Буковски, было: "ЧТО ЭТО? Это даже для кошечки маловато будет!". Порция реально смешная. После этого расхотелось что-либо брать ещё. Но всё же заказал потом Цезарь. Порция приличней, но после него от меня весь вечер отдавало чесноком, что не очень хорошо, когла ты в компании, или на романтическом свидании. Чеснок полезен, я не против, но его явно переложили.
Мясные блюда брать не стал, не хотелось переплачивать, чувствовало мое сердце, что порции будут такие же смешные.
Чипсы из овощей порадовали. Подача интересная, в ведерке, обернутом листом бумаги, на котором было пропечатано произведение на английском языке.
Обслуживание хорошее, официант Эльза очень милая и приятная девушка.
Не хватает атмосферности, не хватает массы в порциях, в общем и целом - закусить салатик, выпить пива с друзьями - в самый раз.

• Ах, да, меню, что мне дали, было грязным, сморщенным от воды, мятым, вообщем, его было неприятно держать в руках. Это мелочи, но есть такие прилирчивые люди, как я, для которых именно из мелочей и склыдвается общее впечатление.