Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Были с друзьями ранней ночью неделю назад. Честно говоря, плохо. Именно что касается еды. Остальное нормально. Теперь подробнее:

1. Грибной суп-пюре. Это что вообще такое? непонятная жижа едва теплая, показалось что-то порошковое, разогретое перед употреблением.

2. Суп-уха. Тут вопросов нет - понравилось

3. Бургер. Сухая булка, едва горячая...

2. Суп-уха. Тут вопросов нет - понравилось

3. Бургер. Сухая булка, едва горячая котлета - не то, что ждешь от мясного ресторана.

4. Паста не помню с чем, брали друзья. Хорошо, им даже понравилось.

5. Лепешки на гриле. Ну это вкусно, не спорю)

+ мое мнение касательно салата из моего прошлого посещения 2 месяца назад: "Первое блюдо и сразу конфуз. Это не цезарь. Это нечто под одноименным названием. А если и цезарь то он ужасен. Два балла поставил за курицу (свежеобжаренные кусочки филе), которой между прочим было настолько мало, что если бы её прятали в салат, то было бы нелегко её найти. Но чего в салате хватало так это сухарей, невкусных белых крупных сухарей. Иной раз казалось, что салат всё же с сухарями а не с курицей. Очевидно, что это было авторское прочтение салата, так как в нем не было намека не то что на пармезан, а даже на сыр вообще. Да и нарезанные томаты смутили. Нет, этот псевдо-"цезарь" не заслуживает своей цены в 250 рублей."

Итого: ТРИ С БОЛЬШИМ МИНУСОМ.

В следующий раз, если что-то пошло не так, скажите об этом вашему официанту, чтобы мы могли своевременно исправить блюдо!

Нам бы очень хотелось, чтобы все блюда Bukowski grill оставляли положительные эмоции у Вас!

Ждем в гости!

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Жаль, что не все блюда Вам понравились!

Ждем в гости!