Bukowski

• Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м
Евгения написала 3 отзыва об этом месте

давно я не писала хвалебных отзывов о моем любимом мясном месте в городе.
любовь с этим местом началась около 3 лет назад и продолжается до сих пор. еще ни одно кафе и ни один ресторан в городе не радовали меня потрясающим рибаем нужной мне прожарки.
в четверг вновь пришли с мамой за потрясающим мясом. правда в этот раз еще брали грузди и ростбиф, которые так же пришлись нам по вкусу.

как обычно я не помню имя молодого человека, который уже дважды обслуживал нас (если память не изменяет, то его зовут Паша (мы были в четверг около 18.00 на втором этаже одни единственные) ему огромное спасибо. ни разу не заставил себя ждать.

но у вас есть один минус, давно хотела сказать или написать, - это кофе. я не знаю мнение других гостей, но мне он категорически не нравится. не могу объяснить что конкретно, но у него странный вкус. попробуйте поменять зерна.

но этот маленький минус не позволит мне любить вас меньше. спасибо огромное

Добрый день, Евгения! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Что касается кофе, мы обязательно попробуем другие варианты зерен! Надеемся, видеть Вас чаще в гостях, ведь наступило лето и у нас открылась уютная летняя веранда!