Bukowski

• Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м
Морковь написала 3 отзыва об этом месте

Вчера имели честь посетить сие заведение, давненько не заглядывали. Нас обслуживала прекрасная официантка (простите не запомнила имя), интересовалась , все ли нам понравилось и была бесконечно мила. Порадовала акция на пиво Смисвик- 1+1-попробовали, очень ничего. Ели фахитос с курицей- как обычно вкусно, но соус Гуакамоле подкачал-авокадо был тверд, как сталь, соответственно соус состоял из не перемолотых кусочков мыла. Печально, ибо это мой любимый соус. Ну да ладно, не смертельно. Также порадовал новый сорт аббатского эля - Афлигем Блонд - по мне , так отличная замена своему собрату Леффе, да и по цене приятнее. Но самым апогеем нашего посещения стало новая страничка меню, называется "Что нибудь съесть" , а именно позиция "Стэйк из баклажана". Я не являюсь приверженцем вегетарианства, но это блюда стало для меня приятным открытием. Баклажан был мягким, нежным, а зеленое масло и кусочки сыра Фета приятно дополняли сие великолепие. Также в блюде присутствовал редис и огурец-тоже приятно похрустывали. Блюдо достаточно легкое - подходит для тех, кто уже поел, но что нибудь еще хочется пожевать. В общем "Что нибудь съесть". Фото прилагаю, и обязательно еще приду отведать это великолепное блюдо.

Добрый день! Спасибо за рекомендательную оценку нашей работы! Замечания по кухне обязательно передадим шеф повару! Будем ждать новых встреч!