Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Имел неосторожность заказать стейк мясника. Ребята, я не знаю, кому может понравиться этот сырой набор жил и жира, но на мой взгляд с этим блюдом что-то не так. Я по привычке заказал medium rare, но отправил на дожарку, потому что только в хорошо прожаренном виде и большим количеством соуса это хоть как-то можно было есть. Мы к вам еще придем, но эта позиция меню точно в нашем стоп-листе.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!
    Подскажите пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях? Это поможет нам разобраться в произошедшей ситуации и принять меры!
    Напоминаем, что в следующий раз, если возникли вопросы или появились сомнения, вы можете пригласить менеджера, чтобы мы смогли решить ситуацию!
    Мы надеемся, позволите нам исправиться! Будем ждать в гости!

• Да я маялся долго, писать или нет. Официанту свое недоумение этим блюдом я высказывал. Были мы давно, 4 июля, так что поезд, наверное, уже ушел. Официант, кстати, был классный.