Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
Морковь написала 3 отзыва об этом месте

Ну чтож..Вот и добралась я то Флампа написать следующий отзыв про Буковски. И будет он, отнюдь, не совсем положительный. Напомню, что в предыдущем отзыве я писала о деревянном авокадо в Гуакомоле, поданном к Фахитос. На что мне ответил официальный представитель компании, что мол, все понятно, все передадим , все исправим. Скажите честно, вы написали это, чтобы отвязаться? Поверьте, дорогие мои, мне в принципе ни тепло ни холодно от ваших ответов. Вы предоставляете услуги питания - за деньги, не за фантики или звездочки, а за реальные деньги, которые люд честной зарабатывает непосильным трудом. Дак будьте любезны - предоставляйте свои услуги качественно! Иначе растеряете вы всех... Дак вот к чему сия тирада. Мы пришли к вам на следующий же день после моего хвалебного отзыва, просто оказались рядом и решили "А почему бы и нет?" И какое же разочарование меня ждало, когда к вновь заказанному фахитос мне принесли тот же мыльный Гуакомоле. Сказать, что мое забрало упало - ничего не сказать. Пустые обещания - фу фу фу. Ладно едем дальше. Заказываем рульку - цена которой, на минуточку, 950 рэ (или около того). В моем понимании, когда блюдо стоит больше 400 р. - значит это что то особенное. И какого было наше удивление, когда после ожидания в 35 минут - рулька внутри оказывается просто ледяной! Ледяной, Карл! И это за почти 1000?? Вы серьезно? Мы , естественно , сообщили об этом официанту, она очень удивилась и сказала, что блюдо дожарят. Ни извинений, ни каких либо приятных мелочей, за столь халатное отношение поваров. Печаль, боль и разочарование. Видимо, раз у вас большая проходимость плюс-минус двое гостей вашу выручку сильно уменьшат. Ну и ладно. Лично я - разочарована в вас.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Очень жаль, что визит в Bukowski grill оставил негативные впечатления! Мы будем надеяться, что Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение в лучшую сторону! Мы бы хотели лично с вами познакомится, приходите к нам в гости, пригласите обязательно менеджера, чтобы мы смогли порадовать вас приятным комплиментом.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!