Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Самое лучшее из круглосуточных заведений в городе. Причем заведение немного отличается от времени суток. Утро - тихое спокойное местечко, где можно очень вкусно и недорого позавтракать. День - весьма оживленное место с разнообразными бизнес ланчами. Вечер (особенно пятница и суббота) - живая музыка с танцами. Ну а ночь - место сбора ребят из общепита, которые создают какой то особый уют. Мясо готовится на гриле за барной стойкой, прямо у вас на глазах. Очень занимательное зрелище, ну и конечно запах стоит просто невероятный! Ну и хочется сказать, что вкус у этого мяса - восхитительный. Это касается и стэйков и бургеров и закусок.. Плюс постоянные трансляции спорт мероприятий. И конечно нельзя не упомянуть местные настойки, это просто хит👏👏👏 и ни разу не возникало ни одного нарекания к персоналу. Все ребята (бармены, хостес, администраторы, повара) профессионалы! Твердое пять!

Добрый день! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Нам очень важно мнение наших гостей. Будем рады видеть Вас снова и снова!