Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м

Заходили с девушкой пару недель назад(только сейчас добрался до компьютера, чтобы оставить отзыв)
Целью нашего визита было выпить по паре коктейлей перед клубом, казалось бы ничего трудного- принести коктейль. Однако официанты данного заведения так не считают. Видимо внимание в этом заведении уделяют только гостям "с большим чеком". Мы заказали по 50г егерьмастера, несли нам его минут 10-15(при этом зал был не загружен) Я считаю, что такого рода заказы должны выполнять быстро, ибо не трудно налить 100г егеря в маленькие шоты и принести в двух руках. Но даже если помимо нас были более важные заказы, вежливых официантов никто не отменял! Нам же не сказали ни слова и ни разу не улыбнулись. Долго несли счет. После такого приходить к вам на ужин не возникает никакого желания; Ставлю оценку 2 за то, что хотя бы егерь был холодный

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы приносим Вам наши извинения за долгое ожидание вашего напитка и за неулыбчивого и невежливого официанта. Нам дорог каждый гость и его мнение в нашем ресторане. Надеемся, позволите нам исправиться и будем ждать Вас в гости!