Bukowski

• Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м
Yuginia написала 2 отзыва об этом месте

Буковски отчасти реабилитировался в моих глазах. Отчасти - потому что официант, обслуживавший наш столик, был слегка невменяем. Никак не мог правильно записать заказ, по сто раз все переспрашивал, путал, кому какое вино. Также он исхитрился принести блюдо, поставить его перед клиентом, а через минуту унести, сказав, что перепутал. Стремительнейшим образом была забрана недопитая бутылка вина, которую, правда, он потом вернул. Странноватое впечатление произвел.

Отлично получились все рыбные блюда! Вот даже не придраться. Корейка - тоже на высочайшей высоте. Из еды подвели только сезонные лисички. Порция - крошечная, достойная по размеры мишленовских ресторанов, но не достойная даже районной столовки по вкусу. Какое-то недоразумение.

В общем, теперь не буду совсем уж стороной обходить данное заведение.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравились наши блюда.
На счет поведения официанта-мы приносим вам наши извинения. Такое в нашей работе-недопустимо. Мы обязательно поработаем над обслуживанием, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением!
Мы надеемся, позволите нам исправиться и показать Вам отличный сервис! Будем ждать в гости!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравились наши блюда.