Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
Жрица Еды написала 2 отзыва об этом месте

+нравится атмосфера, вроде как далеко не дешевая забегаловка, но в тоже время и не место, задушенное пафосом от собственной значимости, просто и приятно
+по пятницам случалась живая музыка, иногда очень достойная, но иногда правда такая, что кроме как помехи к разговорам ничего в себе не несла
+если вы любите мясо, то вам сюда, а особенно...

+если вы любите мясо, то вам сюда, а особенно божественны здесь лепешки с гриля с тремя соусами
+хороший выбор пива, например бельгийское "Бланш де Брюссель" , оно мало где есть
+одно из лучших мест в городе, где можно посидеть с компанией, можно даже громко разговаривать, но при этом не сильно мешаешь остальным, вдвоем тоже неплохо
-я бы не сказала, что здесь есть еда на любой вкус и если вам вдруг захотелось рыбы, то я бы не рекомендовала сюда идти, ни скумбрия ни кальмары трепета не вызвали и салаты тоже не восторг, то есть действительно стоящее здесь именно мясо
-официанты вызывают двоякое ощущение, иногда даже создается впечатление простецкой грубости, как будто такой стиль здесь, иногда нормально. Все-таки пожелала бы им быть чуть полюбезнее с гостями. Не понятна политика отбирания одного меню у двух гостей, когда зал абсолютно пустой.
-засаленное меню к которому уже противно прикасаться, пора бы поменять

Ценник в заведении не маленький, но не могу отнести это к минусу, потому как думаю, что себестоимость их кухни и не может быть низкой. Но дешево перекусить или бюджетно посидеть с друзьями здесь вряд ли получится, чуток придется раскошелиться.

Но в целом очень хорошее место.