Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м

Хорошее место для посиделки с друзьями, где можно перекусить, выпить и пообщаться. Очень много акций и спецпредлржений, что не может не радовать. Интерьер прикольный, - настоящий стейк-хаус, скульптуры животных на стенах, деревянная, но удобная мебель, стеллажи с бутылками из под вина.
Выбор алкоголя в плане коктейлей довольно ограничен, по большинству классические. Кухня хороша, раньше всегда ценил тут мясо, а в особенности - куриные оладьи, нежнее мяса птицы не пробовал. А нынче ценю вегетарианский бургер, правда, пару раз котлета овощная была почти несъедобна. Не доедали. В Греческом салате явно не хватает листьев салата, а то какой-то дачный салат получается.
Круто, конечно, и то, что работаете круглосуточно. Выручали ни раз посреди ночи.
Придем еще! Спасибо!

• Добрый день. Благодарим за отзыв. Ваши замечания по поводу кухни обязательно примем во внимание. Сейчас так же у нас проходят акции для наших гостей. Будем рады вас видеть у нас вновь. Хорошего вам дня.