Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Была там дважды и оба раза с коллегами. В первый раз понравилось все! Стейк был очень вкусный! Под пиво зашел замечательно! Отлично тогда провели новогодний корпоратив. Правда, музыка потом была слишком громкой, невозможно было и словом обмолвиться, но это не минус, просто лично мне было немного некомфортно от этого.
Второй раз были не так давно. Заказала бифстроганов. Слишком много томатной пасты. Весь вкус блюда составляла томатная паста. Выбираюсь сейчас куда-то редко. Впечатление от вечера было испорчено. Чтобы перебить этот вкус заказала греческий салат. Принесли незаправленный. Возможно, я что-то не разглядела, но салат мне в итоге тоже не понравился. Хотя посидели хорошо, потому что наученные прошлым опытом забронировали столик чуть подальше от сцены.
В целом, заведение оставило хорошее впечатление. Атмосфера хорошая, молодежная что ли (как бы это еще по-другому выразиться). Успехов и денежных клиентов. И повышения навыков у поваров :)

• Добрый вечер. Благодарим за отзыв. Ваши замечания по поводу блюд примем во внимание. У нас появились осенние новинки блюд, которые рекомендуем попробовать у нас. Ждём вас в гости к нам.