Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м

Я редко пишу негативный отзывы, но вчера меня очень разочаровал официант в мясном ресторане "Bukowski" так как на мой вопрос посоветовать сочное мясо. Мне ответили, что сочным может быть только фрукт, а мясо жирным (свинина) или постным (курица). Я ожидала, что мне предложат определенную часть как на картинке (боковую или брюшную) ну и степень прожарки думаю тоже играет важную роль. А второй момент, что стоимость Мартини в меню 80р, а в чеке 100р. Мелочь конечно, но очень не приятно.
Предлагаю администрации принять меры и обучить официантов;) и тогда такие как мы "мясоеды" будут у вас чаще.

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. За поведение официанта приносим свои извинения. Полностью согласны с вами, что оно не допустимо. С персоналом проведем обучение по работе в нашем ресторане с гостями. Ситуацию с мартини так же исправим сегодня же, и постараемся такого больше не допускать. Надеемся, что вы придете к нам в гости вновь и в ваших глазах мы реабилитируемся.

• Хотелось бы обсудить ситуацию с вами лично. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону 89122119259. Будем ждать вашего звонка.

• Мда...юмор,однако,у официанта))))