Bukowski

• Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 100 м
Kumyshka написала 2 отзыва об этом месте

Раньше это заведение было любимым, а если точнее, то всегда ужинали только там, не смотря на то, что живём далеко. Но с каждым разом разочарование увеличивается... Сегодня заехала быстро перекусить, и это мне удалось, но... На входе меня поприветствовали, но провожать никто не пошёл.. Сама выбрала столик, только после этого принесли меню, ну да ладно. С заказом определилась быстро, но официанты мимо прогуливались и не спешили подходить ко мне... Позже подошла девушка, не представилась, молча выслушала ничего не добавила и удалилась. Салат и коктейль принесли минут через 5, приятно! Позже появился суп из грибов, за время приготовления и оформление твёрдая 5-ка!! Но, почему-то в салате оказалась попка от листа салата, сухари в цезаре уже не те, вкус супа показался странным, сливочный вкус перебивает грибы, в добавок ещё и сметана, очень жидким мне показался. На десерт я не решилась, хотя тыквенный чизкейк выглядел заманчиво. Итог, что-то на кухне изменилось, отношение уже не то, очень жаль, ушла вроде сытая, но не так как раньше. Желаю скорейшего исправления!!!

• Добрый вечер. Благодарим за отзыв. Постараемся обязательно исправиться. Официантов научим представляться нашим гостям, а по поводу блюд кухни все недочеты примем во внимание. Мнение наших гостей очень важно для нас. Ждём вас в гости к нам вновь, и надеемся, что в следующий раз мы сможем изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.