Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Место встречи многих моих знакомых, в связи с чем я неоднократно там была.

Из минусов, как-то раз приехали ночью, сделали заказ и тут в заведение заходят пьяные просто в хлам молодые люди. В пустом зале их садят за столик напротив нас. Естественно дальнейшее прибывание в заведение было не очень комфортным. Как для нас, так и для официантки.

Где...

Место встречи многих моих знакомых, в связи с чем я неоднократно там была.

Где охрана, или кто-то кто скажет таким товарищам пока? Или для вас это нормально?

Они,кстати, успели поспать, а потом не разбудив одного из своих друзей, выносили его из заведения ;)

Следите, пожалуйста, за этим)

Нам, двум девушкам, было не очень комфортно находится в такой ситуаций.

По еде, честно говоря мнение 50 на 50. Заказывали всегда разное, возможно поэтому мнение неоднозначное) Рыба очень вкусная у вас. Несомненно. Бургеры - не оценили. Филе миньон - не плох, но бывало и лучше! Заправка в салате Цезарь - очень специфична. Закуски - ожидали лучшего, но в принципе достаточно не плохо. Картошка фри, зачем так называть то, что этим не особо является, она ужасна, и когда я её заказала, то в итоге была разочарованна, и было жаль потраченных денег. Вообщем, для меня все как-то средненько.

Коктейли -вкусно, но уж слишком не нравятся мне ваши бокалы.

Сервис - хорошо.

Только вопрос, почему по всей сети карточки дарят по требованию, а у вас только если чек выше 3000. В тот момент когда захотели карточку, счёт был как раз такой, но нас было двое, а карточка одна. С чем это связанно? Учитывая, что, как выяснилось позже, карта универсальна.

В целом заведение не моё, но многим моим знакомым нравится.

• Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв для нас. Мнение наших гостей очень важно для нас. Контроль гостей в состоянии алкогольного опьянения будем контролировать более тщательнее, чтобы нашим гостям было приятно находиться у нас в заведении. Очень жаль, что блюда которые вы пробовали не оставили у вас положительного впечатления. Надеемся, что все таки вы еще приедете к нам, и мы сможем вам порадовать. Карту гостя вам обязательно подарим, ведь нам не важна сумма чека у гостя. Будем ждать вас. Хорошего вам вечера и отличного настроения.