Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1200 м

Была здесь впервые. Уютное местечко. Были единственными гостями, по этому обслуживание было быстрым и не навязчивая, за что отдельное спасибо официанту Антону.

1. Салат "нисуаз" практически порадовал, за исключением парочки чуть подгнивших листьев салата.

2. Попросила приготовить корейку на косточке - сделали в лучшем виде. Мясо было просто божественное.

3. Счет принесли быстро.

В целом на твердую пятерку.

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады что вам понравилось у нас. Замечание по листу салата передано шеф повару. Ждём вас к нам в гости вновь.