Bukowski

Кафе-бар
  • Карла Либкнехта, 32
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 110 м

Решили мы с коллегами посидеть в пятницу вечером и отдохнуть от рабочей суеты. Долго выбирали место, случайно в интернете наткнулись на Bukowski, просмотрели меню, нас всё устроило и мы заказали столик.
какого же было наше удивление,когда мы увидели,что столик наш прямо напротив огромного проектора,на котором транслируется футбол! Это была приятная неожиданность! Спасибо вам огромное, отлично посидели,по болели,выпили и закусили! Всех благ вашему бару,думаю мы не последний раз были там!

• Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв и за высокую и рекомендательную оценку для нас. Очень рады что вы отлично провели у нас время. А еще каждую пятницу у нас на 1 этаже с 22-00 играет живая музыка, а в эту субботу 24 октября в 21-00 у нас будет stand up шоу. Ждем вас к нам в гости вновь. До новых встреч!